Прочие взаимоотношения
Зачем девушка идет и мучается на каблуках,если ей не удобно...или это она учится просто?)))
чтоб в один прекрасный момент один догадливый мужчина взял её на руки!
не УМЕЕШЬ, НЕ ходи!!! !
с 15 лет ношу каблуки.... КОМФОРТНО мне в них!!! !
только одни босолапки БЕЗ них-просто в сумке ношу, на случай, если ножки ОЧ устанут....
с высокими каблуками красиво выглядят - ведь красота требует жертв;)))
Для вас же блин стараемся! С утра летишь как на крыльях, а после работки или после свидания, бывает, и устанешь топать на шпильках. Я, если знаю, что ходить много, беру запасные.
Учиться и колодку выбрала не ту. Мне без каблука ходить не удобно. Если подобрана колодка удобная каблуки и не почувствуешь. Как в тапочках. И наверное привычка.
красота требует жертв!!!
Почему мучается, вполне удобная обувь!!!!
всё ради вас, мужчин!!!!
Все ради красоты. А красота ради мужчин. Вывод сам собой напрашивается.
Душа девушки потемки.. . Может учится, а может ей нравится.. .
Кст, говоря многим девушкам удобно ходить на каблуках, а без них уже никуда))
Ущемлению себя и самопожертвованию женщины учатся с малого. С каблуков например, а потом уже по нарастающей идёт. Но это если глубже копнуть, само собой.
на самом деле, не умеют ходить многие девушки на каблуках, пусть одевают балетки! !
а одевает и мучается хочет выглядить лучше, а всё получается наоборот!!!
Пытается быть красивее, стройнее, привлекательнее....