Факты, братан, ФАКТЫ !! ))
всё остальное - шелуха
Миром правят ДЕНЬГИ! народами, странами, корпорациями, континентами, цивилизациями... Деньги решают всё! - где будет мир а где война, где будет разруха а где процветание, где будет пустыня с вырублеными лесами а где пэрэдайз с райским садами, фонтанами и полями для гольфа! а потому особенно наивно и смешно верить (иль наоборот твердить рисуясь) что в такой чепухе как любоффь хоть сколько-нибудь значимую роль могут играть НЕденьги.
Прочие взаимоотношения
Женщины по своей натуре продажные или нет?
Наталья Нникитина
То есть чтобы иметь девку, нужно быть богатым?
К сожалению большинство продажные, как мужчины и женщины!!
ПРОДАЖНОСТЬ ПРИСУЩА ВСЕМ И ЖЕНЩИНАМ И МУЖЧИНАМ, ПРОДАЖНОСТЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС ЦЕНЫ, КТО-ТО ПРОДАЁТСЯ ДЁШЕВО, А КТО-ТО ДОРОЖЕ
Знал людей - по 8 лет бок о бок - предавали только дай! И девченка - с которой месяца два отношений, такое рассказывала потом !
Про женщин - конечно их больше, и продажность выражается как в покупки - прямой. Так и косвенной - выйти замуж за богатого !
Но даю слово, честные тоже есть и их много!!! У женщин - в этом плане все открыто, а у нас мужчин - более скрыто, но также придают..
"Мир знал женщин умных, женщин красивых. Но мир не знал женщин честных." (с) Не помню автора
Не все такие. Я на это по крайней мере надеюсь.
Да, это вопрос цены, тут нечего даже больше обсуждать
Все склонны выбирать лучшее).
Что ж вы нищие все ноете
Наталья Нникитина
а вот и проститутка
вапщет по своей сущности женщина более меркантильней мужчин ...НО это естественный фактор для того чтобы своих детей сделать безбедное существование ...ЭТО заложено генетически в нас ...НО.... продавать себя это уже уровень материализма с падшей душой ...НЕ все таковы, но мир на то и разнообразен и тем и интерес
Илья C
Сама такая, заметно
Всё в жизни имеет свою стоимость..
нет ничего бесплатного...
это истина...
хочешь секса, но.. жениться - ни ни...
вот отсюда и пошла цена за удовольствие...
нет ничего бесплатного...
это истина...
хочешь секса, но.. жениться - ни ни...
мужики не продажные, с ними мути и не прогадаешь.
меркантильные - это точно.
мужики тоже за звания, должности и тех=же баб
Да, продажные. Мужики тоже продажные, но их писечка совсем не котируется на сексуальном рынке, поэтому они плачут на Ответах.)
Так было всю историю
Смотри игру престолов
Дейнерис любила Хана Грого
Ведь он был самым сильным вождем варваров
Смотри игру престолов
Дейнерис любила Хана Грого
Наталья Нникитина
К сожалению, я не смотрел ИП, слышал, конечно, о чём там и обзоры видел, знаю основных персонажей и краткую биографию и про сцену секса с Дрого знаю, так что понимаю о чём Вы.
думаю, что нет....
Ваша маменька вышла замуж за вашего папеньку, несмотря на то, что он был нищ и гол, а она вполне обеспеченная невеста, да? Ну бабушка с дедушкой зятю родному помогли пристроиться, но как же иначе. Но нет-нет, никто его в продажности не упрекает. Вот в прошлые времена, за невестами приданое давали. А бесприданницам плохо было.
А вот вы, если вы познакомитесь с двумя близняшками, одна из которых в детдоме выросла, а вторую добрые люди с Рублёвки удочерили - вы в какую влюбитесь? Наверняка в сироту худородную, у которой ни кола, ни двора? Или а другую?
Но обе вам откажут, и вы скажете, что эти продажные твари не пожелали с вами связываться потому что одна бедная и ищет богатого, а другая богатая и тоже ждёт богатого.
А вообще, это очень удобно: вы всегда можете говорить, что богатых мужчин, выбирают только потому что они богатые, а любить их не за что. Бедных, потому что богатого не нашли.
Наталья Нникитина
У меня папеньки нет и она не выходила за него.
По моему опыту все красивые и стройные разбираются богатыми очень быстро.
Илья C
Куйню такую написала, сгинь поганка
Сейчас много бедных, вот на кошелек первым делом и смотрят)))
Наталья Нникитина
Раньше было больше бедных ещё
Каждый человек старается повыгоднее пристроить свой зад. Кто-то мозгами: получает образования, трудится в поте лица.... растет как личность. А кто-то ищет лёгких путей не потому, что этот человек такой плохой- общество развратило. Сам подумай, если б было принято, что бабу вовек замуж не возьмут, если она второе высшее не получит, что б она побежала делать! Правильно, книгу читать, развиваться. А так, кого дяди ищут: шоп помоложе, покрасивше, на уровень развития насрать. Вот и предложений столько. Спрос рождает предложение. Зачем работать над собой, если она знает что надует губы, нарастит волосы, накачает зад, и к ней уже толпы ломяться с предложением безбедной жизни.
У мамы спроси, все ли продажные.
Наталья Нникитина
Я хочу мнение большинства услышать.
Илья C
Ты Тома за ся поганку слово держи
но у каждой - своя цена!
Спроси у мамы - как у неё было дело.
Наталья Нникитина
У неё не так
Хип Хоп
везде ты со своей мамкой лезешь))
сейчас не советский коммунизм при котором все получали одинаково и по-этому ценились качества человека.
нет конечно- тебе это внушили плохие дядьки
таких много, но не все. Каждый ищет себе подобного.
Илья C
Не делвй выводы шлюхи, они так прикрывают свое
Если до замужества не спит с мужчинами, значит не продажная.
Илья C
А после можно?
Люлякибаб вкусные и сочные
Одна баба - это репрезентативная выборка?
Не надо по одной простигосподи ...
судить о всех ...
поверь, есть искренние женщины,
которые ценят душу человека ...
судить о всех ...
поверь, есть искренние женщины,
которые ценят душу человека ...
Что мужики, что женщины бывают продажные - всё зависит от воспитания и психики человека.
всякая любовь продажна, убедился за свою не короткую жизнь
все разные. И продажные не только женщины. По-моему, примерно 70% людей продажные
Не всякая женщина - продажна. Глупый вопрос, простите за откровение. Если делать такие поспешные выводы, то можно и вовсе убедить себя в чём угодно.
Не раз говорил - всё зависит от условий, в которых человек содержится. Зависит от генов предков, от влияния ближайшего круга, от степени "защиты" от идиотов и их влияния и т. д. и т. п.
Но стоит также понимать, что каждый хочет устроиться поудобней в жизни и людей, на чистом альтруистическом топливе, не так уж и много.
да
Классик говорил: "Любая женщина-это товар." Поэтому они знают себе цену. Кстати при капитализме рабочая сила-это тоже товар, и каждый в поиске работы ищет богатого покупателя-работодателя.
Она назвала цену, у Вас не хватило денег. Она отказала и Вас зацепило?
Наталья Нникитина
Нет, она не называла цену и мне проститутки не нужны.
вы выбирайте женщину без претензий, она не будет пользоваться косметикой, брить ноги будет раз в несколько дней и при наличии станков. Она не будет особо следить за весом. А одежду будет носить ту, что отдадут или в секондхенде купит, дырочки она заштопает. Таких женщин -99% в россии. Да, она будет вас гнать на работу, чтобы было чем наполнять холодильник. Пиво она вам тоже пить не даст и курить, так как лучше купит палку колбасы. Но одежда у нее будет на 2 месте. На платья и цветы она вас раззорять не будет. Также она не будет просить денег на пилинги, эпиляцию ног, покраску волос, то есть в парикмахерские она ходить не будет. Брови свои и волоски на лице она выщипывать тоже вряд ли будет. Таких женщин оооочень много .Они обычные рабочие лошадки. И тоже умеют любить. Зачем вы берете ту, которая вбухивает в свою внешность кучу денег. Если она своих тратит кучу, неужели вы думаете, она пощадит ваш кошелек?
Дак, мужчины продажнее. Они не только чаще бы на секс с противоположным полом соглашались, имея такую возможность, они еще и сами доплатили бы. И платят. В общем, по-моему, все очевидно. Глупо женщин обвинять в продажности. Как говорится, в чужом глазу соломинку заметит...
Да, это - проституция.
Мне кажется, что считается это уже нормой для всех, и я не только женщин считаю меркальтильными. Я считаю такими всех, и себя в том числе (нет, за деньги пока ни с кем не трахался).
Только здесь, на ответах пишут про продажность людей
И меркантильность женщин
В жизни вообще все по другому !
Такое ощущение, что здесь собрались одни неудачники
Которым не повезло с окружением ))
И меркантильность женщин
В жизни вообще все по другому !
Которым не повезло с окружением ))
По своей природе не продажные.
Наталья Нникитина
А чож продаются?
Да, как и мужчины.
Вы же не сексист, людей много всяких разных) Далеко не каждый же например готов жениться на Алле Борисовне)
ну и чего тут не так? денег нет? не купить нормальную бабу или чего?
Наталья Нникитина
Почему я должен покупать баб?
Хех, это Вы считаете, что она продаётся. А сама она, наверняка, считает иначе: что это мужчины продаются ей за то, чтобы она дала им, - и она выбирает самую выгодную сделку. От того не богатых она вообще не рассматривает (презирает).
Наталья Нникитина
Как они продаются ей, если платят мужики?
моя мать вышла замуж за отца ниже по статусу из-за того, что в возрасте за 30 уже не была востребованной. а разнорабочие у нас получают столько же или даже больше. чем врачи в провинциях. но в отца жилье хоть какое-то было
все. если с головой нормально. ну или по крайней мере им перспектива нужна. это природа. они ведь рожают, у них инстинктивно это всё.и это нормально если здраво подходить.
Зависит от человека. Есть и нормальные женщины. Возможно основная масса и такая, я не знаю. У меня не было никогда отношений с женщинами. Увы. Но если по общению - есть добрые, милые и отзывчивые дамы.
Генами это не предопределяется.
Люди разные.