Прочие взаимоотношения
Я уже совсем запутался в теориях и догадках, девушки что с вами не так?
Сижу значит на сайте знакомств, прилетает лайк от девушки, дай думаю познакомлюсь, раз уж она сама первая симпатию проявляет. Пишу тишина, вижу что прочла, начинаю злится, тут прилетает ещё лайк, ну думаю, раз на раз не приходится, пишу история повторяется и так три раза за один день. Я ранее писал о том что познакомился с девушкой, мило общались, через два - три дня, игнор полный с её стороны. Я непонимаю что за неадекватное поведение?! Чисто догадки 1. Я им нравлюсь, но они меня боятся. 2. Мне попадаются неадекватыши и их много. 3. Бог его знает что, пмс, женская логика, приколы у них такие странные. Девушки что с вами не так?! С чем связанна такая реакция? Не реально с кем то познакомиться. Главное номера некоторые дают, отвечают, но на свидание, фиг вытащишь.
Переоцениваете ценность лайка. Она поставили 10 лайков... вы не выдержали конкуренции, например. Расслабьтесь и тогда всё пойдет по иному.
Константин Boreev
Вот это уже более правдоподобная версия.
Валентина Вшивцева (Шехурдина)

Значит вы не в её вкусе!
Не стоит знакомиться на сайтах знакомств. Думаю, там нет достойных.
Не спешите винить их.
Если они виновны, то только на половину.
Ибо на них ведётся охота более ста лет со стороны манипуляторов сознанием людей.
Первый удар врагов человечества нанесён именно по женскому полу в связи их внушаемостью.
лайкать вредно могут не понять
Надежда Самуйлова
...да ужж... вот так вот лайкнешь, а он уже ведет себя так, как будто ты ему что-то пообещала...
Лайк - парой просто некий жест внимания! Или некая симпатия - это не повод к развитию неких отношений.
С тобой по общались три дня и пропали? Да, бывает! Значит ты не понравился своим внутренним миром данному человеку. Я конечно сам не казанова! Но, запомню на всю жизнь - все не могут быть или плохими или хорошими)) Если ты это визуально наблюдаешь, значит проблема в тебе!
не ищи логику там, где её изначально быть не может:))
Игорь Новиков
ага-ага, но я скажу, где её нет на самом деле - в советах болванов-"оракулов"
Иван, у меня аналогичная ситуация.
Типично мужская логика.
Если девушка поставила лайк вашей фотке - это не показатель её симпатии лично вам.
Если игнорит - значит не цепляешь.
Константин Boreev
Я бы понял если бы мне девушка лайкнула фото в контакте или иной соц. сети, но блин сайт ЗНАКОМСТВ и лайки там предназначены для выражения СИМПАТИИ.
Это с тобой что-то не так. Вместо того, чтобы любить девчонок в реале ты бродишь в вирте, как ёжик в тумане.
А ненадо строить догадки, все давным давно расписано, специально для технарей, даже формула любви в виде блоксхемы.... Лайк, даже на сайте знакомств это пустяк, нет продолжения диалога значит не цепляешь... И да, нет никакой "женской логики" это сказка для необразованных дабы запутать
знакомится в реале.
Не принимать близко к сердцу отказ и игнор. Девушка с которой вы познакомились вам никто. Вы о ней ничего не знаете, кроме того, что она вас привлекла внешне. Может она и не стоит вовсе того, чтобы с ней встречатся. Но если так воспринимать, как вы, уже на 3 попытке знакомства девы начнут бесить.
А так, кто его знает. Реакция у девушек может быть одинакова, а причины разные. В реале быстрее можно понять, кто перед тобой
ты им быстро надоедаешь, наскучиваешь - я так это вижу
видимо для них нет большой разницы, между этими двумя лайками
Константин Boreev
Я даже не успеваю наскучить им) Я не понимаю чем я хуже большинства парней?!
Вот просто интересно, а почему в реале не знакомишься?
Константин Boreev
Как? у меня друзья все поразезжались по городам, одному куда то ходить как то не весело, вот и приходится жить работа, дом, работа, дом. Соответственно, из за того что толком не где не бываю, знакомлюсь в нете.
Обобщаете всех- ваша ошибка
Константин Boreev
Я знаю что есть нормальные, но они как правило на сайтах знакомств не сидят. Пишу в основном про тех кто мне попадается на сайтах знакомств.
Видимо пишешь чушь. А может они просто лайкали твои фотки без всяких мыслей, либо проститутки.
Артак Асланян
Что в вашем понимании чушь? многие говорят чушь, и если каждый раз напрягать голову что говорить можно и крышей тронуться.
Артак Асланян
чушь понятие относительное.
Не ищите недостатки в других, а ищите в себе и возможно ситуация изменится к лучшему.
Артак Асланян
Ага ищите в себе и загоняйте себя еще в большую депрессию, круто! "хороший совет"
Заведи собаку, вступи в клуб собаководов. Там много незамужних. И потом, выгуливая псинку, познакомишься с такими же любительницами собак.
Да и потом, если ты не понимаешь такое поведение девушек, то думаешь, что они сами себя понимают?
Константин Boreev
Хотелось бы верить, что девушки хоть, сами себя понимают.
Милая Девочка!!
Отличная идея! А главное, поверьте, это действительно работает! Из личного опыта знаю, т. к. имею питомник декоративных собак и могу помочь в подборе питомца. У собачников много всяких мест и мероприятий где можно встретить свою вторую половинку)
Общайтесь в живую, а не виртуально...
Знакомься в реале. Эти сайты знакомств - хрень полная. Там девушки одни и те же годами сидят и ждут принца на белой феррари с особняком в Ибице... а потом переходят в разряд неликвида, но также сидят со своими фотками 10летней давности.
Надежда Самуйлова
Каждый находит там то, что искал... кто реально ищет серьезных отношений - быстро находят друг друга, и нет их на СЗ... А "неликвидов" сидящих годами, там полно обоего пола...
Парни такие-же, если не хуже, некоторые пропадали после 3 вполне нормального свидания без объяснения причин, чужая душа потёмки
Карен Арутюнян
Видимо секса не было или даже намёка на него:))
им нравиться поиграть на нервы парней.
Лайк не означает то, что с тобой хотят знакомиться. Понизь чсв и будь проще
Константин Boreev
А что ещё это может означать, когда реч о сайте ЗНАКОМСТВ!!!
ты наверно сын короля Гондураса или Сингапура
дорогой, если девушка сначала проявляет интерес, а потом начинает тебя игнорировать, значит, дело все в тебе, твоей реакции. А есть еще два момента - многие девушки обращают внимание в общении на образование и умение у мужчины быть джентльменом.
Мне лично было бы стыдно появиться в обществе небрежно одетого и в кроссовках парня. А если он еще и безграмотен... Лучше не продолжать знакомство.
Константин Boreev
Я и не отрицаю что им не нравиться что то во мне, но почему бы не сказать мне об этом, возможно ситуация бы изменилась. И да ваши намёки я прекрасно понял, но там дело не в этом, о чём вы писали.
Сайты знакомств для тех кому за 40. Молодые парни знакомятся life
))) Попробуй, ради интереса, зарегиться от женского имени - неадыкватышей наловишь на порядок больше)
Константин Boreev
Знаю. Я даже как то позавидовал девушкам) в первый же день предлагали 100 баксов за то что бы просто кофе попить. Столько предложений и тупости) понять что они там сидят можно, это ж как навариться можно. Но и среди девушек не мало неадекватных, но это тема для отдельного обсуждения)
чувак, знай: на сайтах знакомств торчат самые настоящие проститутки
их ответный лайк - знак готовности к работе и рассмотрение денежных вариантов
Поколение лайков )
устали наверное работа может вы писали не так а может жара а может они общалися просто
Рашид Юсупов
может подумали что не той какой то там ну мало ли
Реальность такова, что симпатичной девушке на сайте знакомств в день приходит от 100 писем и больше- не всегда хватает времени всем ответить и даже на всех посмотреть
Плюс есть возможность, что она уже с кем-то договорилась о встрече
Наталья Баева
у тебя есть опыт знакомства на сайтах знакомств?
Да всё нормально. учатся такому поведению у тех. поддержки на разных сайтах. ЭТО ЗАРАЗА!
Вот не люблю, эти темы на счет пмс!
бот наверно
Зачем вам сидеть на сайтах знакомств? Выйдете в свет: театры, кино, кафе, рестораны, магазины, клубы, тусовки. Там вы видите, вас видят и слышат. Так легче, так проще, так лучше. И сразу, если нравится, то дальше идёт общение, если нет, то нет. И не надо голову ломать
Константин Boreev
2 вариант
все так
Вся проблема в низкой степени образованности нынешней молодёжи. Человек как музыкальный инструмент, который требует к себе внимания и настройки. Входя в взрослый мир, повзрослев телом, зачастую имея вместо мозга вакуум, молодежь начинает задумываться о бренности бытия и пытаться разрешить вселенские вопросы, но беда в том, что не тренированный мозг не может дать ответов, и вот на помошь приходит мэйл ру. Не помогут ребят, вам ответы на ваши вопросы тут.
Артак Асланян
Ну и где же ответ что поможет конкретно? или по настройкам есть конкретным совет. Так давайте. Не будьте жадным. Помогите спасти 1000 не окрепших умов.
Твоя ошибка в том, что ты ищешь в их поступках и словах логику.
Игорь Новиков
То, что он (и ты тоже) не в состоянии её найти - это еще не значит, что ее там нет.
либо не понравился в итоге, либо боятся, потому что сильно понравился.
Думаю это категория девушек такая. Так же себя ведут и многие парни
Через Интернет - сразу к сердцу и глубже...
хочется им ласки и любви, но большего и серьезного боятся. Ну или попадаются такие, которые будут писать тебе, когда им захочется, аля " хм ну мне на сегодня достаточно любви, не буду писать". Я баба, но самой понять такую логику очень сложно.
Константин Boreev
Бро)
Дык может ей просто фото понравилось? Мало ли, не все по вашим "правилам" следуют, лол
лень отвечать, не хочет, не понравился или лень идти, раздумала, нашла другого, нет настроения
Марина Певнева
Респект куплинову))
Константин Boreev
Мне тоже его обзоры нравятся)