Прочие взаимоотношения

вас бы устраивало, если девушки сами подходили знакомиться?)

I Inferno
парой и такое было ) в сети например - такое часто!

Ну это та часть, которые сами выбирают с кем быть )
Александр Вензлицкий
Лучший ответ
По идее такое может быть, но как-то исторически не сложилось. А исключения только подтверждают правило.
Конечно. Можно было бы выбрать)))
Ma2014Her D
Вопрос не в том кому первым подходить.
А в том в какой среде находишься
и какая идеология в этой среде властвует.
Алексей Петров
а потом вы скажете, что распутные, сами первыми подходят!
ко мне пусть не подходят) я нормальной ориентации)
всеми лапами "за"!
Андрей Д
Klavdij Hvorova
Но потом чтобы сами и уходили.
Ma
Mai.ru.97
Да ну на....) Некомфортно бы было столько посылать... ) Все таки я ж воспитанный )
Яна Заец
Да.
Мади Солтанов
Задумалась... сама вроде ни разу еще не знакомилась, обычно со мной!)
Раньше чаще, конечно, каждый день по несколько бумажек с тел в сумке валялось,
а сейчас, чего-то разборчивая стала да и не нужен, особо, никто (
Зуева Ольга
Нет. Предпочитаю выбирать сам, а не быть выбранным.
Дмитрий Яворский представь себе, девушки тоже)
только этого мне не хватало
не факт, что они бы нравились тебе - всё как и у женщин
Если бы
Кайрат Рахишев
скорее бы, хотя бывает. короче я за!
Оля Дюхина
Жрицы любви так делают по моему этого достаточно для мужчин !!!А нормальные девочки не должны себя предлагать или знакомиться что тогда мужчины делать будут ???
Это бы настораживало.
Считаю что те бабы, что не подходят сами, свою жизнь просираютза мнимыми стереотипами. Выходя и живут с абы кем, а не с теми с кем охота было. От того и разводов столько. Надо смело знакомиться с теми, кто интересен. Я всегда так и делала, и ни одного (!!!!) отказа, и относились ко мне не как к шалаве, а уважительно, ибо понимали, что уже мне "он" точно нравится.
Muhammed Orazov
да мне кажется, никакой разницы нет, подходит она или подходишь ты. суть то у баб всё равно одна.
хотя нет, разница есть. но почти всё всегда можно перевернуть в свою пользу
Конечно, но у них кишка тонка, гордость, стереотипы и проч лабуда)
Дочкин Игорь
Ещё как. Прям мечта была бы. А то парням и так много дела: сами знакомьтесь, дарите цветы, места уступайте, защищайте, внимание уделяйте.
А потом, когда поженились - отжали половину имущества.
И к чем это всё?
нет конечно! Что мужик уже не способен познакомиться сам (
Может ещё преподнести кольцо встав на одно колено?
а что в этом плохого? Я не считаю, что в этом вопросе привилегия только у мужчин.
В Иваново так и происходит https://www.youtube.com/watch?v=HxSKUiNzzLA
Это мечта мужчины: Татьяна из Онегина, не помню имя из "1984" и Ирэн из Автобиографии американского Йога: Тем же вечером, бродя в одиночестве по лесу, я присел на развалины старинного каменного забора и заиграл на гармонике. Этому инструменту я поверял свои самые сокровенные чувства. Словно близкий друг, моя гармоника была неутомимым слушателем и собеседником. Она откликалась мне песней и помогала погрузиться вглубь себя, чтобы обрести там мудрость и утешение. В звуках блюза находили выражение все мои радости, горести и порывы моего сердца. Я рыдал о любви, утраченной мною — любви к Богу.

Время шло, а я все играл и играл. Вдруг в серебристом лунном свете я заметил девушку. Она робко шагнула мне навстречу.

«Меня зовут Ирэн, — проронила девушка. — Я здесь уже несколько часов, и твоя музыка тронула меня до глубины души. Можно, я посижу рядом?»

«Как хочешь», — смутившись, ответил я ей. Я снова стал играть, но музыка была уже не та. Украдкой я взглянул на свою новую знакомую. Ирэн была неотразима. Каждый ее жест был исполнен и невинности, и изящества.

Откинув с лица длинные светло-каштановые волосы дрожащей от волнения рукой, Ирэн тихо произнесла:

«Я приехала сюда на каникулы из швейцарской деревушки, чтобы найти друзей по духу», — и ее карие глаза наполнились слезами.

Моя собеседница стала жаловаться, какое разочарование у нее вызывают люди, интересующиеся лишь собственными наслаждениями. Она упомянула о своем неутолимом желании стать ближе к Богу. «Судя по тому, как ты играешь, ты тоже ищешь Бога. Расскажи мне о своих поисках».

Несколько часов кряду мы рассказывали друг другу о своей жизни и стремлениях. Я был очень взволнован тем, как много у нас оказалось общего. Вдруг нежные щеки Ирэн заблестели от слез. Она глубоко вздохнула, что подчеркнуло изящество и хрупкость ее фигуры.

«Я молила Бога, чтобы Он послал мне спутника. Пожалуйста, возьми меня с собой». Я с благоговением выслушал ее искреннее предложение любить друг друга и вместе искать смысл жизни. Нежно взглянув на меня, Ирэн прошептала:

«Прошу тебя, подумай над моей просьбой».

Весь следующий день мы провели вместе — ходили по музеям, гуляли в парках и беседовали. Ирэн не была похожа на девушек, которых я встречал раньше. Я был очарован ею.
Вечером, когда мы с Гэри ужинали на вершине поросшего травой холма, к нам поднялась какая-то незнакомая девушка. Она оценивающе взглянула на меня и вручила мне письмо. Спустившись с холма, я уединился с письмом в лесу. Это было послание от Ирэн. Она писала, что если я не приму ее предложение, то для нее будет невыносимо видеть меня вновь.

«Если ты не ответишь мне, — завершала она свое послание, — я все пойму»
не, не в кайф
думаю неправильно не женское воспитание чтоб вы потом не думали не верно о женщинах в представлениях ну это мое мнение так характеры понимаю женские
Блум Макурина
да не чего нормально ко мне часто подходили знакомится сами.
Да.
Peter Petrov
ага
это параллельный мир
Ильгиз К.
пусть подходят, у меня перцовый баллончик всегда с собой!
смотря где и кто
Почему бы и нет. Вроде как гендерноое равенство
А почему это может не устраивать? Почему девушка не может сама подойти? Сильный пол не потерпит этого?
Ни в коем случае.
А что тут такого? Естественный интерес выражают разными способами.
Дмитрий Яворский ...кстати да... во всем животном мире, выбирает самка самца, а не наоборот... и только люди, в средневековье, выдумали, что выбирает мужчина, а женщина должна молча ждать...
Дмитрий Яворский ...упс... не туда коммент отправился...
Ты ей ответь: пока цветы не подаришь со мной не знакомься, это я тут мужик и я цветы должен дарить
Я бы была напугана и убежала бы.
норм
Sergey Атаноff
queenspalace.com/lady/
Доброго времени суток. Если честно, то считаю инициатива должна быть с двух сторон. К примеру, взять меня. 90 процентов времени провожу в работе, поэтому и знакомиться нет времени. Лучший способ станет, действительно, инициатива со стороны девушки, но от девушки ничего не требуется кроме начала разговора. Незачем из себя выдавливать слова и пытаться приблизиться. Простой разговор сразу все расставит на места.

Раньше сам так же подходил знакомиться, но в итоге получается не всегда лучший момент. Тогда не сама девушка может иметь чувства, а просто позволять себя любить, а это не хорошо.
Хотя, на деле, парень должен подходить и знакомиться, но подходить и знакомиться со всеми абсурд.
нравится самому подходить. я же не как все
Я один раз подошла к парню познакомиться. И он был не против, даже обрадовался)))
Главное чтоб нос не задирали когда к ним подходишь.
да конечно может тогда вообще девушки будут сами мужчинам цветы дарить