Прочие взаимоотношения

)а к вам девушки подходили знакомиться? Как это было и чем все закончилось?

Fahrit Samadov
В те моменты было совсем не до этого)
улыбалась и говорила, что есть парень..)
мифиииический такой))
Sergey Ermilov
Лучший ответ
Fahrit Samadov девушки, к тебе?)) Ты так притягательна?
нет.
In Love Girl
Fahrit Samadov ничего.. еще подойдут..
Вспомнился канун 2017 года.
Подходит мать с красивой девушкой и вопрос: Мужчина, а вам жена не нужна?!!
А так то девка красивая)).. ябвдул))
Олька Скирда
Fahrit Samadov А ты и растерялся.. покраснел и пакетом размахивая, кричал "а ну отойди!!"
нет. -не было такого - я же простой обычный парень, -не мажор и не олигарх.
не, ко мне не подходили)
Виталий Солоп
Fahrit Samadov странно..)) я бы подошел, будь смелым..
Познакомились и разнакомились)
Я знакомилась еще в 18 лет один раз ради эксперимента и получения нового опыта с каким то ушлепком. Ну как позже выяснилось))) Зато его друг уродик ростом 1,50 очень хотел со мной общаться. Но тот был по симпатичнее. И короче я его пригласила в клуб, он приперся без друга, так как я друга динамила и он обиделся. И он нес такую х.. ню, это просто... Я уже и не рада была, что подцепила его. Зато был уверен, что я от него без ума, хотя я с ним не общалась. Вообще не старался понравиться мне. Хорошо, что моя подруга взяла удар на себя и обшалась с ними))) она нашла какого то мужика и мутила с ним. А потом этот ушлепок еще повышал свое чсв за счет нас и нелицеприятно отзывался о нас.
Только в интернете)
Заканчивалось тем, шо я писал: кисунь, я не поеду в твои ебеня ипать тебя)
Fahrit Samadov какой-то ты грубо-открытый.. девушкам наверно это нравится..?
Не припоминаю такого..
Филипп Яуфман
Я сама подкатывала как-то, но ничего не вышло (
В смысле к парням. К тетям я не подкатывала, подкатывали ко мне:)
Fahrit Samadov почему не вышло?)
Девушки подойдут только когда ты останавливаешься на трассе