Прочие взаимоотношения

В чём измеряется... мудрость???

Aizirek Usenova
поступками)
поскольку возраст может прийти и один) без мудрости)

прива))
Олжас Мукушев
Лучший ответ
Aizirek Usenova Приветики, Дорогая:)))
Не изобрели еще прибора для измерения мудрости)
В делах, поступках, в самой жизни и в отношении к ней)
наверное, количеством добрых дел для окружающим))))
Irina Tirosyan
в количестве не порченных нервов....
Глеб Бихневич
Простотой без примитивности.
Nihad Qurbanov
Количеством людей, прислушавшихся к ней!
;-)))
Прожитыми годами... но смотря как они прожиты!!! Друзьями, которых не растерял... Если сумел сохранить и передать святые семейные традиции детям и внукам. А вообще это редкое качество... Похвалиться им не могу!!
В поступках ...
Maks Pchelnikov
..А -кто имеет -мудрость-ребенка! Это "устами"-глаголит истина и Дух-Ангельских с Божественостью говорят-а мы все-"да! ешь-кашу" и мудрость-исчезает.
Что значит измеряется? Что за вопрос? Это все равно что, спросить: Чем измеряется вечность? Мудрость не измерять надо, а впитывать мудрые советы.
Aizirek Usenova ... не понятен вопрос - можете не утруждаться с ответом...
в жизненном опыте...
В умении быть актером в этой жизни, проходя по ней, как по театральному подмостку с честью, гордостью и достоинством. И все для того, чтобы один раз в жизни дождаться того момента, когда ты пришел к чему стремился и сыграть свою главную роль. И от того насколько искренне и профессионально ты ее сыграешь, будет зависеть зря ты все прожил или нет.
В прожитых годах!!!
В УМЕНИИ понять и принять, сказать и промолчать, любить и ненавидеть... и никого при этом не обидеть.
в прожитых годах))))