Прочие взаимоотношения

Мы загорали на пляже 4 эффэктные красотки, но рядом компания классных парней не подошли к нам, причина?

Да может они пришли загорать и отдыхать, а не девчонок снимать, ну бывает такое и при этом не важно кто рядом, хоть Мерлин Монро.
Николай Вендеревских
Лучший ответ
боятся ВИЧ
в завышенной самооценке.
Хоть позагорали?;)
Konstantin Kolonchenko
У вас завышенная самооценка.
Gvanca Jiqia
Эффектными красотками считали себя только вы.
Юлия Романова
а нафиг к вам подходить. Вы сразу не дадите. За вами надо бегать

А у парней с собой ящик водки и ведро шашлыка.
Они выбирают синицу в руке!)))))
не достаточно эффекта произвели)
Мужчины не подходят к красивым по одной причине ( если они не заняты другими женщинами или делами) - стеснение и неуверенность в себе..
Tigran Aleqsanyan
и я бы не подошел. так как показывает практика такие эффектные скорее всего какое нить редкостное дерьмо которых вся турция отимела. я даж брезгую к таким ближе метра подходить. да и в мужских компаниях достаточно весело. водочка селедочка шашлычок и все такое а бабы только мешают.
Кому нужно было - те и сами подошли-бы...
С К
А чего подходить то... Вы же не приглашали...
И вообще - взяли бы да и сами подошли. Кто - то должен быть решительнее - вы же видите, какие сейчас пацаны стали -- то невоспитанные и хамоватые то, то робкие и неуверенные в себе... У нас сейчас эмансипация и равноправие...
Это был пляж для "избранных"? Тогда на что вы вообще рассчитывали. Им и так хорошо, без женщин... Да, да, да... С виду приличные ребята, а оказывается ...
Им и без вас было Нескучно
Низкая эффективность красоток. Высокий класс парней. К дурам не подходят короче.
Сергей Ку
Им друг друга достаточно. Мужская дружба, поняла?
запах
снаружи может и красотки, но внутри наверное г.. но!
Они замужем
не понравились ( бывает такое, смирись, это жизнь)