Прочие взаимоотношения

Мужчины, скажите честно! +)

Сначала мужчина рад что у него активная женщина, а через пол года начинает ныть что слишком много секса...
...
Получается слишком активные женщины нужны мужчинам лишь на раз?! Потом они тупо физически их не тянут..
я тебе так скажу я бы был рад... потому что к примеру я хочу на день по 5ть ну и больше раз, но у большинста мужчин много желания реально на раз а либидо слабое обычно помогает занятие спортом и многое другое для повышения теста в общем все люди разные )))
Дмитрий Трошин
Лучший ответ
ну ну кто там говорит что голова болит
Rashid Musaev
Все надоедает со временем
Илья Чит
конечно не тянут. вот представь жена, 2 любовницы, сотрудницы, подруги... и всем надо
Андрей Пронин
Не согласна. Мой уже 8 лет не ное по этому поводу, а только радуется.
энергия активности должна быть у партнёров равной )
ты (женщина) можешь заниматься сексом хоть целый день, но мужчина теряет при каждом оргазме множество белков
Алексей Петров
А ты возбуждай. перерыв тоже не повредит.
Сергей Умрихин Поверь, делаю все для этого и даже больше чем нужно!)))))
если и сначала все хорошо то и дальше будет супер, с продолжением отношений качество секса улучшается так что все будет хорошо, и не все мужчины сдуваются, просто не посещают голову мысли пойти погулять
Пускай будут слишком активные всегда, но пускай будут каждый раз разные. Иначе одна и та же активность как то приедается. )
Ольга Шепелина
Мужчина дурак, не понимает какое ему золото досталось. Скажи ему об этом он будет исправляться.
У меня муж активный, каждый день секс. Но на дня три уезжает, видимо все равно устает )))
Асхат Садыкаев
Каждому своё
Нужна золотая середина
Слишком активные в каком плане? Нимфоманки?)
White Angel
Сергей Умрихин Нет! Это которые за ночь не меньше 5-ти раз хотят и всегда испытывают оргазм!)))))
Честно скажу, что бабы сами отсеивают нормальных мужиков не давая месяцами, это выдержит только импотент или кому на секс пох - есть секс хорошо, нет тоже не плохо. А потом бабы начинают ныть что у мужика не стоит и ему надо раз в неделю. Так сами таких отсеили. Чо теперь ноете?
Nastushа Shinkarёva
Лена Лбова Помогите пожалуйста !!!Напала на Ваш ответ, Вы хорошо написали !!!Мне сказала знакомая вот такую вещь на предмет мужчин, это правда так должно быть? Мне очень надо узнать, Вы как мужчина подскажите !!!Получается заранее подстраховаться чтобы потом не быть ошарашенной и свои козыри выложить, что мужчина уже заранее орогачен. https://otvet.mail.ru/question/209677875
с сексом никогда проблем не было
проблема это когда нет подружки для секса)
а когда есть... девушки сами начинают говорить что я их не люблю. и они мне нужны только для секса.
дуры... кого ж тогда мне любить и хотеть. если не ту что рядом со мной.