Да..
..
Есть такие что измеряют все деньгами/квартирой/машиной.
Прочие взаимоотношения
Если денег нет, то и чувствам нет места, считают мужчины... вы согласны?))
Ku@nyh Money Magnet
ну а женщин таких ну совсем нет
Тю... Сама-то глянь: убери секс из отношений и 90% девушек, ничё не смогут предложить в отношениях; а убери из отношений деньги, те же 90% тёткав не видят смысла в таких отношениях!
Парируй, если есть, чем!
Нет. Я не согласна. У нас очень многие живут скромно и если на это внимание обращать, то останешься в одиночестве.
Согласен. Какой бабе ты нужен без денег?
Создавать семью в неблагоприятных условиях весьма не разумно
Ольга Костюченко
Золотые и мудрые слова, ребенок, респект
хорошо я нищеброд, импотент, выйдете за меня девушки за муж есть тут такие, и тишина
Ирина Федорова
Не умеешь ты врать))))
деньги проблему не решают. деньги это как козыри в карточной игре. козыри тебе дают большое преимущество и бОльшую вероятность выиграть партию. но бывает даже с козырями люди проигрывают.
Нет не согласна. Деньги явление уходяще-приходящее нередко
ну это женщины так считают! всё меряют деньгами. для мужчин деньги не столь важны.
Мариана Феля(Граур)
выше ответы посмотрите)))
Я - в точности до наоборот. Если деньги есть, то для чувств не остается ни места ни времени.
точно на 158%, женщины убедили))
Уж на букет цветов всегда находил, даже в тяжкие времена, одна роза всегда стильней чем веник из 200!!! Но 200 лучше чем ничего)))
Так считают только в основном женщины, и очень мало, но нормальных! мужчин.
Ну можно конечно без денег, соорудить какое-нибудь бунгало и там варить супы из лесных даров, да на звёзды ночью смотреть.
смысл в том что теперешнее общество уже такое не устроит, тут как не крути самоделку не сделаешь, надо использовать в хозяйстве продукт общественной деятельности, который продаётся только за деньги.
Если конечно единомышленников не найдётся.
где жить - вот о чем мужчине нужно думать в первую очередь
Все кто пишут не согласны - балаболы. Парень без денег никому не нужен. Это в их глазах беззаботность, несостоятельность, отсутвие стремления и тд и тп.
Значит чувства за деньги? Несчастные.