Прочие взаимоотношения

Вот говорят,что чем красивее мужчина...тем холоднее его чувства...Как вы считаете это верно???)

Ooo Npo
Не замечала. Если я люблю, то мне мой мужчина кажется самым красивым. А поскольку, я считаю, что любовь бывает только взаимной, то он мне дарит самые нежные, самые теплые свои чувства.
СОЛНЫШКО моё самое ГОРЯЧЕЕ.
Александр Евдокимов
Лучший ответ
Ooo Npo приветик солнце))
Нет, Моего папочку так и не смогла отбить ни одна краля у мамочки, которая себя таковой не считала!
Алеко Дзигава
Вообще есть понятие.. роковое! это относится ми к женщине.. и к мужчине. Там может быть страсть... но.. -холода.. там больше..
Если, и да - лишь, до поры, до времени.. . Страсть - всех уравнивает...)
Совершенно не верно. Темперамент дается от рождения, ну и некоторые привычки жизненные. Красота мужчин только делает более наглыми, тк девушки сами бегают за ними. Самодовольные они
Михаил Горшков
да, я же урод а люблю сильно ))))
Если его избаловать вниманием, то может быть
Милена Власова
Если он не только красивый, но и глупый, то чувство только одно - обожание себя, любимиго
не знаю.. . я такого...) ) меня всегда любили очень красивые мужчины....) )
чувства их горячие... но вот... это чисто женское... желание кокетничать и чувствовать себя неимоверным подарком, перед которым.. все расстилаются... это сразу напрягает... любую женщину)))
А если женщина?))))))
Леха Канищев
А это смотря какую красоту видит девушка. Конфеты по обвёртке тоже глупо выберать.
Magamed (Exclusive)
красота ничего не означает))
Яна Залиско
люди разные и красота ни при чем.
....Что то Я не замечала такого)
....Говорят не правду.
Алмаз Аскаров
понятия не имею... у меня свои представления о мужской красоте... для кого то такой мужчина покажется страшненьким
Конечно, не верно: сколько людей, столько и характеров.
# Lev German™
Уж не Вы ли Вероника такое сказали? Лукавите однако, и народ вот с толку сбили! Самой то на вряд ли красавцы по вкусу, Вам другого подавай.))))) Или я не прав?)))
Может быть.
согласна с вами !
Azob (Official Page)
о да.... что верно, то верно))
доля правды в этом есть. но только доля.
Красота здесь НЕ при чём! ! ." Чем сильнее у мужчины характер, тем.. МЕНЕЕ склонен он к НЕпостоянству в ЛЮБВИ! "....(Ларошфуко)
Улан Сарыбаев
Конечно не верно.
красота-понятие относительное---что нравиться одной-неприемлемо для другой
то же и с чувствами--с одной горит, с другой замерзает
одну согревает - другую морозит
Masterchen Bsk
Много чего говорят.. . Говорят так же что чем красивее мужчина, тем более вероятнее его голубые интересы.. .
Стоит ли обобщать необобщаемое?
Нет конечно, на его красавца такую же женщину и куда он делся бы.
За внешние данные ответствует - генетика, как в прочем и за нормы поведения, в одинаковой степени - мужчина ли женщина. С чувствами дело обстоит много сложнее. По любому, любовь настигнет и всё встанет на свои места, если же холодность затянется... -это стрелы против себя. Жаль таких людей и красота - не помощник, а только усугубит ситуацию... Поверьте, я встречала много по - настоящему красивых людей - с большим сердцем, внутренней красотой, а внешность - скоропортящийся продукт... Добрый вечер
Вадим Тарасов
Я так не думаю. Тем более, что у каждой женщины свои идеалы мужской красоты. Все от характера человека зависит
Виктор Абрамов
да. чаще занимаются самолюбованием
Рав Нурислам
Нет. Красивые мужчины умеют любить .
Вероятно... они ведь избалованы. Главное для мужчин - женщины, а красавчикам не надо самоутверждаться - все и так их! Вот и развлекаются с детства почти. В расцвете лет - уже пресыщен. Какие уж тут чувства... (((
... не люблю красавчиков ...цены себе не сложат... много встречалось эгоистов...
ну посмотри.... на меня самый ХОЛОДНЫЙ это "Я"
это правда... .
__
_Azamat _
от красоты чувства е зависят
Вот это точно вранье .Мне мой красивый муж такую сказку подарил в свое время...
Ольга Попова
Был у меня один знакомый красавчик и очень даже был горячим
мужиком. Все наши подруги его вспоминали как мустанга, но ни одна из них
не жалела, что они расстались после не долгого романа. А женился он,
как говорили эти же подруги, на "замухрышке" и держала она его железной
рукой так, что он и пикнуть не мог. Отсюда мораль - всё зависит от женщины,
ведь она - шея, а мужчина голова и куда шея повернёт туда голова и смотрит
Так, что поворачивайте, дорогие девушки в правильную сторону и будет
Вам счатье.
Alexsei Tsyganov
он еще самоуверенный и наглый... раз красивый, думает он выше всех=)но и он когда нить убедится, что есть еще красивее его=))))))))))
даа. вот это вы точно подметили
Темперамент от внешности не зависит. А вот характер чаще меняется в худшую сторону.
Сергей Внуков
Считаю, что это не верно! Скорее.. . у него нет взаимного чувства.
совершенно, точно, посмотри как я холоден
*sandro4Ka *
Мои чувства горячи... значит я некрасив)))
Абсолютно не согласна с таким утверждением! Абсолютно.. .
Люди разные.. . и внешняя красота намного отличается от душевной.
Людей судить нужно по красоте душевной. Нет, конечно же надо и на личико внимание обращать, но не зацикливаться на этом :)
А мужчины они вообще существа непонятные.. .
никто не знает что им в голову стукнет.. да впрочем как и женщины. .
все мы в какой-то степени странные) люди-загадки :)
Да нет конечно - это Бред !
А по моему, все красавцы-мачо, с южным темпераментом!)))
Честно говоря, я не понимаю, почему данный вопрос задает такая красавица? что не удачный жизненный опыт? извините. по существу вопроса могу сказать что очевидно вам просто не везет с мужчинами=) потому что все зависит от воспитания, от среды, так сказать воспитания. потому что первое воспитанный мужчина никогда не позволит себе высокомерии, извините за банальность. просто потому что он выше этого, второе вы никогда не задумывались над тем что возможно вы путаете мужчину с нарцисом? потому нарсицизм как вы думаю знаете зацикливание на своей внешности, и проявление чувств происходит исключительно только к себе, не думаю что если это Мужчина, именно с большой буквы, красив или не совсем красив, всегда имеет возможность и смелость на проявление своих чувств, он не считает это слабостью.... а вот не уверенные в себе возможно считают и принижая чувства, пытаются стать выше этого, показать что он сильнее, тем самым самоутвердиться...
Причем все это? Главное что бы он был ЧЕЛОВЕКОМ, а не скотиной, любил тебя, а не только себя - это самое главное! Остальное приложиться, главное ЧУВСТВА!
Неее, чувств настолько, что аж все "покрыть" стараются
K=
Koblan =))
Когда в ответах на ваш вопрос читаешь, сколько, оказывается, встречается на свете "красивых и прекрасных душой людей", становится обидно за непрекрасных душой и некрасивых.
не вижу связи !!!
A. Искакова
не думаю, что это так
Ersin Sagindikov