Прочие взаимоотношения
Что делать когда тётя сожрала много в ресторане, а у тебя нет столько денег с собой?
надо было спрашивать на диете она или нет)) что уж теперь)))))
будет уроком)) не приглашай мадам с неизвестными запросами)) или больше денег бери))
оставь её в заложницы.. а сам сбегай за деньгами.. будь джентльменом не бросай её одну там.. не поступай по скотски.. чувак.
Ладно бы сожрала, а ТО... ПОЛОВИНУ ДАЖЕ НЕ ПОНАДКУСЫВАЛА!
Сдать ее в аренду
Сбегать по тихому)))
Поступить как современный, продвинутый и свободный мужчина: оплатить только свой заказ и (с понимающим видом, с неподражаемым спокойствием) предоставить взрослой, свободной, эмансипированной, уверенной в себе (и вообще прекрасной во всех отношениях) тёте самостоятельно выходить из создавшегося положения.
Ну или использовать план ̶п̶о̶з̶о̶р̶н̶о̶г̶о̶ бегства (тактического отступления) через окошко в туалете, да.
Либо с шиком удалиться как герой одного советского фильма -"Дамы приглашают кавалеров", мол, жена расплатится.
Главное - не теряться! и действовать, будто так и было задуманно (что бы там ни возникло).
Ну или если тётя дорога, как никакая иная, если тётя с приё... с этой, ну... с изюминкой, то есть, тадла можно предпринять попытку совмсетного побега из ресторана: с перескоком столов, перестрелками, схваткой с персоналом, подоспевшими органами и со всяким таким прочим, эпическим)
Поразить, так скать, всех размахом.
надо, сказать, что отойдешь в туалет, и валить
А ты каким местом думал, когда в ресторан приглашал?))
Скажи что тебе стало не хорошо, пойди в туалет и беги из ресторана через окно
Всё, поезд тю тю. Будь я на твоём месте, прежде думала кого кормить. )))))