Прочие взаимоотношения

Чем женатый мужчина отличается от свободного?) если в расчет не брать обязанности)

Сергей Приймак
Наличие свободного времени в разное время суток ))
Светлана Сурова
Лучший ответ
тем что он не знает что такое ходить налево)
Галя Сивакова
Опущенный
Zhadyra ********
тем, что женатый - это словно раб
Ну у первого есть жена, а у второго, соотвтетственно, нет...

Причём, как не каждый неженатый мужчина свободен, так и не каждый женатый несвободен.

Удобнее рассматривать конкретных особей, чем так, абстрактно, ибо брак человека не меняет. Привычки какие-то появляются новые, но и только-то.
Есть верные холостяки (бродячие романтики), однолюбы. А есть глубоко и надолго уженившиеся кобели.
Есть ухоженные холостяки, а есть неухоженные мужья.
Тираны и неженки водятся среди и тех и других.
Равно как размазни и более мужественные экземпляры.
И так далее

Так что, существенная разница только в женщине. В том, кого выбрала (или не выбрала) для себя конкретная женщина.
женатый мужик, он уже оттюнингован, имеет вредные привычки но при постоянном воспитании они забываются у свободного мужика все запущено и работы по воспитанию море.
Veyron Porshe
Когда я женат я угнетен, постоянно жду неприятностей, низкая самооценка, денег нет, теряю физическую форму, становлюсь ленивым, начинаю много и вредно питаться, перестаю читать книги и развиваться..
Когда свободен - я делаю утреннюю зарядку, я спокоен, всегда хорошее настроение, я уверен в себе, начинают скапливаться довольно крупные суммы денег, домашние дела доставляют радость, оздоровляюсь в физическом и духовном плане. Немного не хватает женской ласки, но она не стоит тех побочных эффектов, которые несет с собой...)))
Женя Жук
тем, что он свободный
Nadejda Djordjevich
У женатого больше ограничений
Ксюша Котина
Артём прав. Однополярным становится мышление.
Роман Ванюков