Прочие взаимоотношения

А правда что ...женщина должна быть Яркой) чтобы быть замеченной?) ...мужчиной канеШ

Не знаю. Это на уровне колдовства, магнетизм не объяснимый.
Михаил Скапишев
Лучший ответ
Улжана Абдраева воооот)) уже ближе...
понятно ) чтоб он ослеп
Mehmet Yasar
Для каждого критерий яркости свой и каждый мужчина замечает по своим внутренним потребностям. Яркой в смысле гламура, модельной внешности, пышного бюста, ног "от ушей" - это для тех, кто ищет постельных удовольствий и прочего подобного, а вот для тех, кто ищет верную спутницу и маму своих будущих детей, для тех важна душа и внутренние качества: милосердие, кротость, великодушие, такими качествами обладали, например, императрица Александра Федоровна, её сестра Елизавета Федоровна, дочки императора так же воспитывались, их как раз недавно вспоминали в связи со столетием известных трагических событий, даже с высоты своих августейших особ они не брезговали быть сестрами милосердия, помогать тем, кто в трудной жизненной ситуации. Вот это я понимаю настоящее женское природное качество - доброе сердце.
Конечно, прям как солнце! Не успел подойти, а уже одни угли!
не

достаточно 4ого размера
йА - зА!..;)))
В меру, чтобы не ослепить.
A[I]Kerim Dauletalina
Та не факт )
Ольга Ширяева
А поточнее можно?
Улжана Абдраева ну сами ..придумайте)))
Руслан Жихарев Ну хоть мне задачу то упрости))
и любимой и яркой ,
Neznakomez Neznakomez
Улжана Абдраева ну как может сначала быть любимой? а?
Ага и чтоб киска ее лысая была )))
Да. Или нет.
Лиза Азарова
Вам это не помогло.
Максим Лешуков
женщина должна быть любимой...
ухоженной) с лысенькой киской)... ммм а борщ с котлетами где? готов? на плите?)
женюсь!
Роман Ромцев
не будь дурой, вот и всё
Нет. На ярких, безвкусно и вульгарно одетых клюет соответствующее мужичье. Всякий сброд клюет.

Ну, если для секса должна быть замеченной, то -да. Ну там будет и мужик такой же быстроходочный галимый.
Elena Becker
Да канэШ, надо, чтобы их объективы сразу правильный ракурс взяли:)