Прочие взаимоотношения

Как понять то, что у любви нет пола и расы? Как это ?

Это значит, что не важно какой расы этот человек или какого пола, главное какой это человек, и ты можешь влюбиться в любого человека, не обращая внимание на пол, расу, национальность и так далее
Галина Щеголь
Лучший ответ
можно любить Родину... пол тут ни при чем
Дмитрий Черный А я говорю про людей . Что можно любить человека своего пола . Если этот человек хороший . Вот теперь поняла что любовь не имеет пола . И так считаю ))
Дмитрий Черный Просто я изначально понимала про пол . А вот не до конца понимаю что такое раса ...
Типа, когда любишь, не посмотришь ни на то, что он еврей, ни на то, что это вообще не он, а она))
Дмитрий Черный Мм теперь поняла .
Прекратите эти идиотские улыбочки
Все очень просто обратимся к чакрам. Секс это проявление самой низшей чакры, это животная страсть, удовлетворение своих потребностей и партнера, иногда и на этом строятся отношения. Если обратиться к высшей чакре это духовная любовь, когда любит душа, тут не идет речь о сексе, просто хорошо от того, что ты знаком с этим человеком, что жизнь свела с ним, что живете в одно время с ним, и он может быть любого пола, расы, возраста.
Опять же секс это только какой то период жизни, а душа, она не умирает даже после смерти.
это тебе лгбтшники наплели, держись от них подальше!
ЛЮБОВЬ, не имеет определений. Они дробят ЕЕ. ОНА - ВСЕОБЪМЛЮЩА
Игорь Некрасов
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным
У них может родиться полноценный здоровый ребенок, способный к размножению. То есть, твое предположение лишь на половину верно. У любви нет расы, но пол есть.
Aida Alisheva
ну наши с неграми ипутца. вот.
вы и негр=любовь например
Олеся Пяткова
В смысле - никто не застрахован от стрелы Купидона.
Алла Фонарева
Наоборот скорее у расы и пола нет любви))))))))))))) А есть просто потребность животная, называется она трахнуть друг друга)))))))))))))
Alex Zаgumennof