Прочие взаимоотношения
Девкам легче чем нам все таки согласитесь, жопу или сьсики получила от природы и все
Уже клюнут, а пацана касаться надо и тд, несправедливо
зато нет месячных и тупой логики
Максим Бузылев
Ну с тупой логикой и пацан может быть
и у мужчины есть свои трудности и у женщины....
мда.... А Вы сейчас развеяли мои иллюзии))) Я всегда считала, что 2 головы лучше.... Но нет...
Ага... глаза открой ж.. у и систки выдали не всем. Лучше бы ты мозги качал
Согласен! А еще у них оргазм круче и больше видов, а еще не нужно адским трудом на заводе въебывать, а еще если чтото не понимает то она же девочка, а еще их мужики защищают, а еще можно не работать если муж работает, а еще более разнообразная одежда и по видам и по цветам, брюки носят а мужик платье не оденет грубо говоря, прав как будто больше и так можно долго продолжать!
Да ну.. лучше бы родилась парнем!
Если любить себя и своё тело, а также разбираться в женской и мужской реакции на те или иные вещи, то становится понятно. Понятно что у всех в этой жизни есть трудности и красивое тело- не залог успеха.
Так и делать ничего не хотят. Стирка- машинка, посуда- посудомойка, готовка- мультиварка, в магазин- муж, с детьми - пускай няня, пылесос и тот не женское дело, а деньги - это априори мужские проблемы. В постели тоже сам пыхти.
ну еще надо за фигурой следить и отбиваться от мужиков озабоченных