Прочие взаимоотношения
Отпало желание быть крёстной мамой
От таких людей нужно избавляться. Вам сама жизнь это подсказывает. По сути, этот человек уже для Вас из прошлой жизни. А люди из прошлой жизни снова возвращаются лишь для того, чтобы снова оторвать кусок и хлебнуть энергии.
Вообще-то крестный - это прежде всего очень большая ответственность. Прежде всего подумай, надо ли оно тебе туда вообще, тем более если мамашка у крестника такие фортели выкидывает.
Ну и конкретно по вопросу - не надо игнорить, просто вежливо отказывай.
Люди не меняются, пошли ее подальше
Скажи, что тебе было видение свыше повременить с крестинами неопределённое время, до следующего знамения.
Игнорировать не нужно, скажи, что передумала, не хочешь быть крёстной, дургие дела. Прятаться не нужно, просто отказывай под предлогами и без них, не важно как, тактично без упрёков не имей с ней дело.
Просто скажите ей что не можете пойти.
Ну надуй губки и скоси глаза
Не будь лохушкой. Пошли её далеко и надолго. Лучше навсегда. Такие люди неисправимы.
Раз взялась быть духовной матерью ребёнка то види её к Богу.
Если ты религиозный человек то наоборот должна быть опорой душе, а если нет то отойди.
Прикольно
слать эту охамевшую туда -куда подальше. А то-что деньги воровала на это есть определенные инстанции... Вот -то что прощаете, потом сами же и получаете... На место нужно таких ставить!
Наверно церкви на каждом шагу которые лечат от рака, по этому бюджет россии в них?
Анюта Гарькун
не поняла ответа
Анюта Гарькун
и даже вопроса не поняла
Не совсем понятно в чём суть вопроса. Как отказаться что бы не обидеть, что лучше купить крестнице, или как снова захотеть...
скажи что не хочешь... и не будешь.
это лучше... чем потом они станут взваливать на тебя проблемы)
подруга твоя к твоим деньгам стремиться... ты ж поможешь... крестнице)) она уверена)) потом в жизни))
а девушка на аваке у тебя красивая) я б женился)
Анюта Гарькун
спасибо за совет)