Прочие взаимоотношения
Почему у русских есть детдома а у кавказцев нет?
Неужели Русичи так обмельчали? Представить себе не могу, что бы чеченка оставила детя в роддоме.
О богиии.... вот верят же людей всякой фигне...
Гвардейский социальный приют для детей
Адрес 366800, Надтеречный р-н, с. Гвардейское, Центральная Усадьба
Телефон +7 (92874) 3-79-29
Грозненский социальный приют для детей
Адрес 364000, г. Грозный, ул. Угольная, 285
Реабилитационный центр для детей-сирот и детей-инвалидов "Ую
Адрес 364000, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 1
Респ школа-интернат спец. корр. 3его вида (для слепых и слабовид)
Адрес 364000, г. Грозный, ул. Кирова, 29
Республиканская школа-интернат для глухих и слабослышащих детей
Адрес 364000, г. Грозный
Телефон +7 (8928) 735-37-40
Республиканская школа-интернат для детей-сирот
Адрес 364000, г. Грозный, ул. Киевская, 49
Адрес 366500, г. Урус-Мартан, ул. Набережная, 23
Республиканская школа-интернат спец. для детей с задержкой развит
Адрес 364000, г. Грозный, ул. Февральская, 74
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Адрес 366300, г. Шали, п/ф "Кавказ"
Социальный приют для детей
Адрес 366314, с. Курчалой, ул. Ленина, 109
https://siroty.su/regiony/chechenskaya-respublika/
Миф появился после того как Кадыров попытался закрыть детские дома и призвал родственников забрать детей к себе, многие так и сделали, но при этом ожидали что им будут выплачивать дополнительные пособия, но этого не произошло, поэтому многие детей вернули обратно !
Гвардейский социальный приют для детей
Телефон +7 (92874) 3-79-29
Грозненский социальный приют для детей
Адрес 364000, г. Грозный
Телефон +7 (8928) 735-37-40
Адрес 366300, г. Шали, п/ф "Кавказ"
Социальный приют для детей
Вадим Рахманов
в общем сплошной фарс и игра на публику .
они живут кланами.... там ребёнок один не останется
Жанель Сахан
А у нас русских, нет родных что ли?
Разница в менталитете.
Потому что "сунул - вынул и бежать".
в Чечне бы не оставила, а если где нибудь в Москве нагуляла, то легко бы в дет дом могла сдать, чтобы перед родней не позорится
показывали "Голос-дети"
были там мусульманские дети с Кавказа
из дет. домов
были там мусульманские дети с Кавказа
из дет. домов
Есть конечно
В азиатском регионе все по другому. Семья - главное что у них есть, она стоит у них на первом месте в любом случае. Они даже очень самоуверенны из-за этого, зная, что вся семья сможет их поддержать в любой момент. По этому даже когда мать в азиатском регионе не желает ребенка, его забирают родственники
Artur Karnauh
в Москве полные дет дома нагуляных детей, от азитаток, азербайджанок и прочих . смотрела передачу об этом
Мы дорожим семьей
Жанель Сахан
Ты чеченец?
они по корану живут
У них законы другие, поэтому у них такого безобразия как у нас нет. Про безобразие, я имела ввиду не детдом или деток, а тех, кто их оставляет