Прочие взаимоотношения
Расстались с мч больше года назад. После никого не было. Чувств нет, а сексжелание к нему бешеное.
В чем дело и как с этим бороться.. Может у кого то было подобное "наваждение"
Нет. Что бы больше года ни кого не было.... такого не было
12 лет любила, но когда влюбилась в другого и взаимно, все прошло.
Нурлан Казбеков
и 12 лет не было секса?
Бороться не надо. Чем больше подавляются те или иные мысли и желания - тем больше они усиливаются, тем больше на них зацикленность появляется.
Надо для начала просто внутренне принять факт существования влечения. А потом решить: каков будет осознанный выбор в данных условиях.
Что касается причины, то это же элементарно. Влечение существует благодаря работе гормонов тела. Т. е. влечение у здорового человека - это НОРМА. А образы, которые у человека возникают в связи с влечением, связаны с жизненным опытом. Поскольку с мужчиной этим, видимо, была у вас достаточно гармоничная половая жизнь, то незачем удивляться, что именно о нём мысли и возникают.
Потом ещё есть такой момент. Потенциальные интимные отношения с бывшими очень часто рассматриваются людьми как приоритетные по той причине, что не надо никому ничего объяснять и не надо париться о каких-то привязанностях. Человек просто говорит, как есть - и зачастую получает желаемое от своих бывших. Есть ещё и момент привязанности, как к родственнику. Родственников не всегда любят и не всегда с ними хорошие отношения. Но привязанность к членам семьи существует всегда. А бывший по факту воспринимается подсознательно как никто иной, как член семьи, формальный или не формальный.
Что с этим делать - решать вам. Надо просто честно ответить себе на вопрос, находясь в здравом уме и трезвой памяти: "Чего на самом деле я хочу?"
У людей часто бывают странные желания. Подсознание иногда выкидывает сюрпризы. Но хотите ли вы идти на поводу у своих подсознательных желаний? Или всё-таки хотите развиваться и добиваться того, что воспринимается как осознанный выбор по жизни?!
А зачем бороться?
Нурлан Казбеков
ну как бы я ему безразлична, у человека новая жизнь
а мне немного некомфортно
Извините, но, я Вам не верю....
Нурлан Казбеков
в каком плане не верите?
Было и долго
Нурлан Казбеков
иии
как прошло, итог?
ну созвонись, скажи-выиби меня.. не откажется от халявной палки))