Прочие взаимоотношения

Как думаете.. . аль знаете.. . Хорошо быть.. . МУЖЧИНОЙ??)

Bolatbek Sarmanov
Bolatbek Sarmanov
70 942
если без ковычек))) то сложно)))
СМ
Света Морковкина
51 024
Лучший ответ
нам кажеться, что быть мужчино легче.... им кажеться что женщиной проще... истина как всегда... где то по середине....
Наталья Панина
Наталья Панина
65 093
Bolatbek Sarmanov Трансвистит??))
Хахааа)))
Наверное - проще!
Нам " бедным " мужчинам с детства давят множество стереотипов, которым приходится соответсвовать .
ОТВЕТ : -- МУЖИКАМ ПО ЖИЗНИ ТЯЖЕЛЕЕ ...

-----МУЖЧИНЫ С РОЖДЕНИЯ СИЛЬНЕЕ ,
Обратимся к статистике : мальчику труднее родиться, нежели девочке .
В первый год жизни проблем у мальчиков больше из - за менее мощного болевого барьера и колик . Мужчина более подержен сердечно ---сосудистым заболеваниям .

------МУЖЧИНА МЕНЕЕ РАНИМ .
Это не так . Мужчину очень легко ранить . И из - за внушенных в детстве стереотипов ( " Не плачь, ты не девчонка " ) нам приходится гораздо тяжелее . В любой эмоционально трудной ситуации у мужчин гораздо больший риск заболеть, нежели у женщин .
Плача, женщины снимают стресс, а МЫ часто не можем позволить себе такой выплеск эмоций из - за ярлыка " сильный пол " .

----МУЖЧИНА ОБЯЗАН ТЕРПЕТЬ БОЛЬ ,
У мужчин гораздо ниже болевой порог, а, следовательно, болевые ощущения куда сильнее .

----МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ ,
ДА! Но почему - то ОНИ никогда не красятся, не делают пышную прическу, стараются не надевать открытые рубашки .
МЕЖДУ ТЕМ, ЖЕНЩИНЫ ВСЯЧЕСКИ СИГНАЛИЗИРУЮТ О ГОТОВНОСТИ К СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ .
Насколько бы задумывались женщины о сексе, если бы мужчина вечно сигнализировал о готовности, сказать трудно .

----МУЖЧИНА -- ПРИРОЖДЕННЫЙ ВОИН ,
Как показали последние психологические исследования, наиболее яростны и неистовы в драке женщины ., они более склонны к состоянию аффекта, в котором исчезает боль, и менее контролируемы .

--- МУЖЧИНА ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ .
У нас в обществе сложился стереотип, по которому мужчине в обществе отведена главенствующая роль .
ОН ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ
СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ
ПРИЗВАН ДВИГАТЬСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЕД, ПРЕОДОЛЕВАЯ ПРЕПЯТСТВИЯ .
ЕМУ ПОЛОЖЕНО БЫТЬ ПЕРВЫМ И СИЛЬНЫМ ,, СЛАБЫМ БЫТЬ НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО .

СТЕРЕОТИП " сильного " заставляет НАС нести этот груз . Это приводит к тому, что у мужчин складывается убеждение : У МЕНЯ ПРОБЛЕМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .
МЫ прячем свои неудачи не только от других , ---перед самим собой не признаемся в существовании трудностей .

ЭТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ и ЭНЕРГИЧНЫМ, и ДЕНЕЖНЫМ, и АГРЕССИВНЫМ, чтобы коллег расталкивать, и в то же время ДОБРЫМ и ЗАБОТЛИВЫМ .
А с женщины чего взяь? Она сама возьмет .
Отсюда вывод : БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН !!!
Ирина Полякова
Ирина Полякова
36 573
поверь мне))))))))))) ) я рад что я мущинай родился))))))))))))) ) только в армии отслужить и все))))))))))) ) и то ща можна не служить)))))))))))))))))) ) ну красота, согласись?? ? а вам? рожать, краситься, ПМС, за собой следить, оййййй.... нееее! спасибо маме или кому там еще)))))))))))))))))))
наверное Хорошо.... только что-то Там между ног все таки мешает...))
хорошо.... но так ТРУДНО ИМ с нами))))))))))))))
незнаю, -но хотелось бы!
Хомяк :з
Хомяк :з
2 490
Хорошо) ) Отлично) )
ТОлько иногда слишком много девчонок на шею вешаются.. .
я знаю... хДДД
Леди Винтер
Леди Винтер
1 613
Пингвин он и в Антарктиде пингвин. А мужчина он и есть мужчина и для него есть женщина.
*_
*kataleya* ___
1 171
не знаю.. . но ЖЕНЩИНОЙ быть лучше уверена!!!
оо да )
Miha Куликов
Miha Куликов
603

Похожие вопросы