Прочие взаимоотношения

Должна ли настоящая жена приносить еду в комнату, мне к ноутбуку??!.)

Настоящая - это нынешняя?)
Своя собственная, домашняя, то есть?..
Ну а кто ж ей, свободной, равноправной женщине может такое запретить?!
Да и для неё полезно подвигаться лишний раз, особенно в эту промозглую осеннюю пору...
Настоящий муж обязан заботиться о настоящей своей жене!! Всячески оберегать здоровье оной. Здоровье - это жизнь, а движение - это здоровье!
Да и сытый муж - спокойней для нервов, эт все знают!

В общем, ежли она себе не враг, ежли она - взрослая, разумная, адекватная и любящая женщина (умеющая готовить и передвигаться с едой по квартире) - она должна и сама печься о своём самочуйствии и делать всё необходимое для поддержания себя в тонусе. Вот.
Так вот всем жёнам от меня и передайте!

(Тока моей - что это я сказал - не говорить!!)
Виктор Власов
Лучший ответ
Перечисли- что должен ты?
Бахтияр Жакеев
Нет, не должна.
Ты жестокий и не справедливый по отношению к прекрасному полу!
Это даже не обсуждается
Должна !
*abdimalik* *talgat**
Если это не помешает ее любовнику с которым она в соседней комнате... то должна...
E*
Er_Azamat *******
Я бы приносила, если бы мой муж меня полностью обеспечивал материально. В противном случае - извините. Не должна.
Фанис Хаметшин
|Прихан - Свет Караганды| какие проблемы то
найди другого..
Обязана, но только соблюдай чистоту, не сри на клаву и вокруг себя. И не трогай ничего жирными руками!
нет
Это по её желанию
Это обязанности прислуги
И горшок под сраку.
Как и ты тогда ей