Прочие взаимоотношения

Мне никогда не предлагали просто секс, это нормально?

Это даже хорошо .
Люба Вусович
Лучший ответ
А какой НЕПРОСТО секс?
Виктор Хохолкин С отношениями.
Вместе с сексом предлагали купить пару вагонов маргарина?
Нормально..! многие толком и не ведают, что это такое!
мне тоже! чет пошло не так O_O
Игорь Калин
А хочется чтобы предожили?
Виктор Хохолкин Нет, просто все девушки жалуются, а мне по сути не на что.
Только развратный секс с извращениями предлагают? :D
Lubov Jandulski
Предлагаю тебе просто секс сучка
Alinka Bobkova
Виктор Хохолкин Нет, не правильно поняли.
нормально, если ты девушка в душе а на самом деле бородатый, потлатый, жирный мужик
Виктор Хохолкин Нет я девушка реальная.
а 5ом классе это противоестесственно!)))
Давай потрахаемся
Предлагали, Дисней. Спала, наверное.
Хаахах сам обожаю эти процедурки секси) конечно ты отказуешься ты этого ни разу не делала че не понятного угадал я а? потому что не знаешь как этим заняться ) секрет прост если идешь на секс лучше на кровати оно по конфортнее чем в душе или в ванной) потому что секс это секс да если ты даже это только 1 раз делаешь можно быть немного не приятно зависит как парень уже себч поведет есть вообще такие на экстремал делают быстро) вообще а вам как я хоть и н вкурсе ну всегда всю жизнь задавал вопрос себе зачем вот просто образна говоря девкшки берут в рот член ни когда этого не понимал) мне сеструха говорит это классно) не знаю как остальним) короче малышка если даже к тебя будет секс) давай лапать щюпать мять ласкать грудь) не бойся вообще это даже в первую очередь тебе приятно когда ты лежишь такая) тебе так хорошо когда парень ласкает грудь нежненько) но не стоит забывать ни в коем случий нельзя давить на грудь и сильно щупать) секс дело иногда хорошое ну иногда плохим заканчиваеться то рак груди проблема может быть! а если ты в душе или в джакузи когда ты в воде я это и не раз делал не знаю тоже еще пока не вкурсе почему в воде соски встают становиться упругими и большими а грудь поднимаеться? хрен его знает сексуальность влияет похоже