Прочие взаимоотношения

А правда сегодня не модно быть верной, а модно быть в авангарде-всегда изменять первой, пока не успели изменить тебе?

читала недавно книгу "Изгнанник из Спарты", там была хохма над одной семейной парой. Основа хохмы была в том что они друг другу не изменяли... единственные из города-государства... ))) все новое - хорошо забытое старое?)
а что за газета? кинь ссыль или что-то в этом роде! и мне пофиг на что модно а что нет!!! главное что в душе!! сегодня смотрел фильм "великий уравнитель"и там есть диалог про книги и жену!! смысл такой его жена умерла и любила читать книги за цель поставила прочесть 100 книг! ну так вот уравнитель этот стал тоже читать что бы когда они вновь встретятся им было о чем поговорить!!! еать как это мило!!! то есть даже смерть не разделила!!!
Яна Тайникова
Лучший ответ
Сейчас все пытаются разрушить, как пережиток прошлого, и семью тоже, прибыль прежде всего! Женщина, всегда была хранительницей очага, но мужчине срезали зарплату, и ей пришлось идти работать, а теперь еще и пенсионный подняли, работай голуба, до гробовой доски, потом дети в интернат для престарелых сдадут!
да, российское матриархальное общество продвигает и такую версию,
помимо "настоящий мужчина всегда и всем должен, а женщина ему ничего не должна".

в ЕС и США по-другому, там учат, что главное - самореализоваться
Правильной дорогой идешь! Телефончик не дашь? :)
Неля Исматова
Сейчас настолько для людей всё просто что не хочется даже это обсуждать (((
Анна Бобылева
изменять или быть верным своему мужу/жене это личное дело каждого . во первых надо уважать свой выбор и второе ценить то что имеешь
Модно может быть все что угодно, но за адекватностью все равно многие пойдут
Иван Холин
"Моде следует тот, кто не умеет одеваться" - всё очень просто, не знаешь как жить живи по шаблону.
Судя по всему не мало любителей побл*дствовать.
На такое моды нет, просто изменам никто не удивляется уже и как-то становится такое явление обыденностью, но все равно это считается предательством и ужасным поступком.
На блядство моды не когда не было
Araz Muslimli