Прочие взаимоотношения
Когда лежишь в ванной, о чем думаешь?
О высокой материи))
Евгений Буслаев
Например?
О том как охренительно работает джакузи, и что крут тот чувак который его изобрёл :)))
я стараюсь все внимание перевести на ощущения, чтоб на мысли даже его не оставалось)
нет ванны..
О тебе)
Ммммммммм, о порнухе)
о том что надо тебя рядом чтобы весело вместе полежать
Евгений Буслаев
Какты).. доволен вчерашним?
Что я русалка
о жизни аквариумных рыбок
Думаю> Да как раньше было хорошо была горяча вода
Ванная это комната. Вы на полу там лежите? Люди принимают ванну.
Я ванную уже давно выкинул.. Мне стоит душевая кобинка и там можно у меня посидеть и можно радио послушать.. большая.. очень удобно мыться а ванная в моей ванной комнате только место занимала а толку нету. А что это ванная.. самого нельзя под дождиком помыть во весь рост .. брызги летят по всем сторонам.. соседа можно водой затопить
Irina Makeeva
Представляю, как торчит ванная из мусорного бака))
Как бы не утонуть .)))
о силах Архимеда
"....Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр… …Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл….")
Как давно я лежал в ванной в последний раз: слишком затратное по времени это занятие.
Какой же кайф в тёплой воде лежать
я читаю в ванной
Представляю как ты мне мой большой член вылизываешь .
1.Хочу пить. 2. Хочу спать. 3. Хочу срать 4.Хочу ссать.
о своей заветной мечте