Прочие взаимоотношения
Не одна женщина меня еще не полюбила, как мне дальше жить?
измените к этому вопросу свое отношение

Делай что хочешь, только не топчи полянку Максимки....)))
Хмм... Странно. Мне кажется, что всегда есть тот (та), кто любит. И даже не один (а).
Посмотри вокруг.
Живи да радуйся)
судьбу не обманешь) может ждет она тебя за углом)
судьба найдёт и на диване)
Значит что то нужно менять в своем поведении и отношении к девушкам!
сколько лет?
меня тоже ещё ни одна не полюбила, а мне 20 лет
смекаешь?
мне кажется они понимают, как я на самом деле отношусь к людям и бегут от меня, либо я сам отталкиваю, будь то осознанно или неосознанно
смекаешь?
Слышал такое: мол женщины западают на тех, кто к ним плохо относится? Есть в этом доля истины, что это за доля, попробую объяснить. Такая еще мысль: как ты можешь быть счастлив с кем то, если ты не можешь быть счастлив сам по себе? Женщины в большинстве своем сами в поиске кокого то спокойствия, гармонии, какой то опоры от мужчины. Они сами в шоке от своей не постоянности, от своих эмоций... теперь, кто им в этой ситуации может помочь? Целостный, самодостаточный, собраный мужик. Вот стань таким и увидишь.. от баб отбоя не будет. Им просто мужчина нужен... а их нет. Их просто не существует, только некоторые ими становятся ближе к 40ка годам. А так все мальчики и истерички, а истерить они и сами могут, такое им не надо. Женщине нужен мужчина. Буквально отвечая на вопрос как дальше жить: размеренной, дисциплинированой жизнью. Ходить на тренировки. Взяться за иностранный язык, постоянно учиться чему то новому, полезному. Объявить войну вредным привычкам. Взять ответственность за свою жизнь и помогать близким и просто знакомым от случая к случая. Вот так жить дальше, и времени на ненужные мысли не останется. А женщины такого мужчину обязательно полюбят.