Прочие взаимоотношения

Я не знаю, что мне делать. Я похоже влюбился.

На меня на работе стала одна дама смотреть постоянно, оборачиваться, выглядывает.. а когда я смотрю, она сразу отворачивается. Но у неё муж есть и дети.. я не лезу и не планирую. Но мне кажется я на неё запал и дочь ее ей лет 14 наверное, приходит и тоже смотрит на меня. может она уже поняла что то. Но муж ее приходил каждый день, а сейчас вообще не приходит.
Юрий Федореев
очевидно что вы ей не безразличны ..ваша задача установить господство над её душой? нужно объявить ей (когда никого нет рядом ) ,именно объявить, её точное! чувственное восприятие к вам ..точная интерпритация воспринимается подсознанием как истина в последней инстанции и человек начинает верить вам безгранично, её сила ума и умственно-энергетическая структура будет "затачиваться " под вас ...КПД приложенных усилий минимально, а "отдача " будет такой, какую вы захотите иметь... т. е воздействие на психику в обход разума ...
Нурлан Кожуков
Лучший ответ
Любовь зла- полюбишь и козла. Любовь пройдет, козёл останется.

А вот вам анекдот в тему.

Бык со львом отдыхают. У льва звонит телефон, он берет трубку.
– Да, милая, – говорит лев, – скоро буду. Что делаю? С быком отдыхаю. Когда закончим? А мы уже почти закончили – бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно – конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладёт трубку, а бык смеётся. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: «Да-да, уже бегу, все куплю». Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает:
– Дорогой бык, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – львица!
Гони на хрен и не ведись. Кости переломают - будешь влюбляться в санитарок больничных. Девок полно в любом городе. И не думай ставить психологические эксперименты в чужой семье (и срать в том городе где живёшь).
Умный муж бросит её, а виноватым будешь ты, причём всю оставшуюся жизнь.
Это она влюбилась и ищет утешений.
Армангуль
Прислать тебе плейбой? -)))
развлюбиться, негоже желать чужую жену
Э.
Эльф ...
Отношения с замужней - дорога в ад.
не чувак, у неё семья.
Чёто ты напридумывал там себе, у нее семья, проблемы на пятую точку ищешь?