Прочие взаимоотношения

Представьте себе девушку, которая...

есть знакомые, в браке сразу после выпускного, есть сын)) видимо, они всё нашли друг в друге)
Анастасия Каулина
Лучший ответ
Александр Балашов ну, если свадьба состоялась, то да, всё сложилось)
слышал - щи да каша - пища наша

и чего ресторан, ты попробуй пустую картошечку без мяса так сготовь, чтоб пальчики облизать

тем более аналогия между пищей и сексуально-социальными отношениями малоуместна, и если по ней логически, то кто мешает снимать дорогих проституток (ака твой ресторан) если у тебя есть бабло на это.... а нет, то и кушай картошечку
Вера Макеева
Александр Балашов это называется: вопроса не понял, но свои 5 копеек щас вставлю)
Хэй док)) -Уверяю тебя-при разнообразии есть и такие, которые ведут себя одинаково)) -Вот это -загадка!!!
Александр Балашов но они хотя бы пробуют, это уже полдела))
Итог -меньше знаешь меньше видишь лучше для здоровья и бюджета))
Matros#1 Tatarin
Александр Балашов летели два крокодила, один зеленый, другой в Африку
Сколько же идиотов на свете.... ты ещё хлеб со сгущёнкой сравни....
Юлия Федорова
Александр Балашов а Вас с кем сравнить? подскажите)
вот если бы я этого не видела в жизни рассмеялась бы точно но когда женщина ставит на себе крест это печально
Смешно когда все переебали а под венец так никто и не повёл
Виктор Гусев
Данил Русалёв вот точно, я уже понял что автор девушка шлюха которая оправдывает себя таким образом и считает это нормально, даже блин у неё есть бонусы как опыт с мужиками, ну так как она сравнивает мужчин блюдами, я скажу что она отличный гурман)))
поставил лайк за нужный вопрос.
Тема понятна, к 40 годам дети вырастают, брак изъеден обыденностью, интим вообще ушёл в закат.
Организм женщины перестраивается и просто на физическом уровне требует секса ярче.
Если муж умный, то сходит в аптечку и купит специальные таблеточки ( сейчас они доступны и стоят копейки (не виагра)) . И хоть пару раз в месяц почувствует себя молодым и за одно супруга вместе с ним.
А если муж баран, алкаш или вообще имбицил? Общий дом, хозяйство, мнение детей.
Так вот про ресторан, делайте всё так, что бы ни кто не узнал,
Вам не повезло с мужем, но не выпускайте ситуацию из под контроля,
либо в тайне покормите таблеточкой мужа и через условленное время сами начните игру ибо без стартера ОНО не заведётся...
Или бегайте в ресторан и дальше...
ситуация житейская и каждый выходит из неё как ему удобнее.
Александр Балашов ты это так подробно отвечаешь героине вопроса или автору? автор мужского рода вообще-то))
Ну да, смешно
Олег Сидоров
Она терпеть не может кавказскую кухню, а шаурму совсем не переносит.
Linochka !
нет конечно не смешно, скорее всего очень тупо то что ты написал/а, сравнивать мужчину едой а брак кушаньем. Ну либо ты шлюха которая уже перепробовала кучу мужчин и теперь себя таким образом оправдовать собираешься, либо же идиот просто, ну ладно если ты "мужчина" женись со шлюхой ибо их уже настолько много что девать некуда.
Александр Балашов без проблем женюсь на шлюхе. не надо так нервничать))
А можно познавать мир вместе ...
Александр Балашов главное - успеть! :-))
счастливы те, кому для счастья хватает одного/одной
Александр Балашов а если не сложилось?