Прочие взаимоотношения
Что для вас легче-поругаться или помирится????
больно надо
Однозначно поругаться.
Ссора - сложнее, а помириться..., особенно если есть вина:)) )
А часть вины - всегда есть...:)))))))))))) )
Обожаю мириться!!:))))))))
легче вообще сидеть и ничего не делать....
я за мир во всем мире)
Ненавижу конфликты.... Легче помириться, но только, когда уверена, что человек - простой и не будет "набивать себе цену и умничать"....
давайте помиримся)
нет. я не люблю ругаться. на это надо время, а его так мало. да и глупости это всё...ссоры и скандалы. кому от этого легче? пустая трата времени.
если будем ругаться, я подойду и поцелую)
Помириться. Ругаться вообще не умею, расстраиваюсь сильно.
Ломать, как говорится, не строить.. .
Часто мы об этом забываем...
иногда сама придумываю повод для того, чтобы поругаться.. без эмоций скучно.. а легче всего конечно же ругаться..
Ругаться я уже устала. Стараюсь мириться но наверно один раз невыдержу
помирится.
Конечно, поругаться проще - это же я могу сделать сама, в одиночку
А чтобы помириться, необходимо желание обеих сторон
и то и другое легко
поругаться конечно)))
Конечно поругаться - спровоцировать выплеск адреналина, а вот помириться - с этим сложно, ведь гордость такая штука, которая смещаться не любит.
Я всегда стараюсь сгладить конфликт даже если прав, ведь это в чем-то Мудрость
Поругаться, КаНеЧно, а потом помириться)))))))))) =
помириться, незачем ругаться
Поругаться, конечно. Чтобы мириться - нужно признать свои ошибки, а это ох как нелегко, гордыня мешает
Раньше было поругаться, а теперь помириться. Я поняла, что не стоит размениваться на трепку нервов друг другу, жизнь и так коротка чтобы тратить её на такие глупости. Надо быть проще и жить станет легче. Конечно все мы люди и можем сорваться, но лучше не доводить все до предела. Как говорится умный человек преодолеет все преграды, а мудрый их не допустит.
и то и другое трудно я в основном не иду на конфликт, но если меня вывести я поругаюсь и для меня это серьезно, но потом я не могу ни простить ни помириться..
ругаться бля!!!!
и то и другое)))
поругатса !!!