Значит, ситуация такая. Это мой препод, бывший, курсы вел. Показался мне застенчивым и недотрогой, написала САМА ПЕРВАЯ. Он ответил и перешли в вотс ап. ВОт думаю, нормально все, нормальное общение. НО, не тут-то было.
Общаемся и я понимаю, что меня его ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ нарочитая дико раздражает.
Вижу, что и я ему не сильно интересна. Я понимаю это и.... ВНИМАНИЕ, не заебываю его (это очень важно).
Общение дико тухлое, у меня такое первый раз вообще. Поэтому сама не пишу. Пишет он, никуда не приглашает, ничего вообще никаких комплиментов, ВООБЩЕ ничего, намекающего на что-то. ТОлько про его работу (то есть курсы) и его бег.
Сегодня ОПЯТЬ САМ написал, и в очередной раз сам сказал, что ему пора (раза 4ре такое было, а вернее, за все наше общение). То есть, ты общаешься минут 10 и тебе каждый раз рассказывают (а, вернее, просто тупо обрывают), что им ПОРА.
Ну так пусть идет на куй, мне-то что. ЗАЧЕМ МНЕ ПИСАТЬ? Для чего?
И киньте в меня тухлые яйца после этого крика души те, кто пишет, что я виртуальная дрочилка.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, да и женщины тоже (ладно уж), присоединяйтесь, у нас мозговой штурм будет. ЧТО С НИМ НЕ ТАК?
Блин, что-то с ним не так. Может, он просто не знает о чем ещё сказать, кроме работы и бега и потом просто сбегает из ватсаппа? Типа, знаешь, речь заготовил, высказал и свалил. Но это всё как-то странно, если честно. Если бы был реальный интерес, разговор бы шёл сам по себе, на мой взгляд. И нахрена он всё равно написывает, мне тоже интересно.
Аманжолов Нурболат
Именно, ну хоть одному человеку от моего пояснения стало непонятно, зачем эт он сам продолжает писать). Я не понимаю, никто из моего окружения не понимает, поэтому я решила тут спросить. То есть, впервые, непонятная ситуация для меня и про отношения))). Ахахах, обычно, я тут только смеюсь и дурачусь, а тут прям по теме).
один вопрос а нафиг тебе он? чисто как препод? ну там зачет и прочее по списку ?
если это ) то терпи его словоблудие
если другое.. то мне не понять
если это ) то терпи его словоблудие
если другое.. то мне не понять
Аманжолов Нурболат
Так, Мелани, ты все пропустила, он мне нравился)). Нравился, когда мы были на курсах, мы мило общались, флиртовали, я чуточку обалдела от разницы в том, какое общение в живую и в сети.
это папик и он в тайне хочет тебя трахнуть
написала первая- поэтому он ждёт
общение тухлое-он продолжает ждать
когда же вы предложите Секас мужику?
общение тухлое-он продолжает ждать
когда же вы предложите Секас мужику?
Аманжолов Нурболат
Ах вот оно что). А я уже вообще на него забила даже)). А он снова решил написать)). ПРосто какой-то пиз дец)
Некоторым мужчинам нравится рассказывать о себе любимом,
думают что и женщинам это ой, как интересно!)))
Аманжолов Нурболат
не, я не парю людей своими рассказами про себя.
не понимаю смысла общения с тем с кем тухло
Хочешь пятёрок -"пресани" его, отсади с особой жестокостью, чтобы ноги тряслись как у кузнечика.))))
Ни чего не надо - прекрати обшение - нах. старарпёр?
Аманжолов Нурболат
Он не старпер) На 5 лет старше. Это же курсы были всего лишь)
Это ж ты от него что-то хочешь, не он))
Аманжолов Нурболат
а что я хочу? Я пообщалась и все, не пишу первая даже. Пишет он, мне уже на него, как на мужчину, плевать).
Ва для него как чемодан без ручки - и нести тяжело и выкинуть жалко.
Про бег? Это наш бегун курчавый - твой препод? Мой мир не станет прежним...
Может я ханжа но вот как-то много мата, хотя сам не праведник, но читать как-то не особо приятно, ладно это лирика, а если по существу, мужичок видимо очень хочет общаться, но по другому не умеет.
Аманжолов Нурболат
Олег, 3 матных слова во всем тексте. Это много МАТА? Серьезно?
Тамара это точно вы или это фейк? Всё я почитал текст и всё понял.
Аманжолов Нурболат
это фейк, Шпрота, не обращай внимание.
Всё с ним так, но тебе нужен мужчина более зрелый.
Желательно, со штата Калифорния. Или, готовый туда уехать, но не пи*добол.
Ну ты и гадюка бессердечная