Прочие взаимоотношения

Где эти времена авантюризма?) Почему сейчас мужчины не сражаются на дуэлях за женщин?)))

А предпочитают позорно слиться из жизни с петлей на шеи и с глупой запиской типа "Я без нее не смогу. Простите" или еще круче сигают с высотки, икары куевы, забывая, что безответная любовь не дает подъемной тяги и уж точно не хуа не окрыляет)))
Сложно сказать. Люди разные, воспитание разное, организмы разные у всех. Не могу их судить. Может находясь в ихнем состоянии мы бы тоже так сделали
Евгений Смольяков
Лучший ответ
будут леди, будут и джентельмены, будут принцессы, будут и рыцари.... а сейчас... большенство дешёвки!
Просто стали меньше пить... Поножовщина сейчас же чаще всего бывает за последних б... й в компаниях бомжей.
Мурат Баратов
Дааа, наслышаны о твоих подвигах)))
Слезай с крыши Виталик) нуего нах))
Нурлыбек Акимкулов Ну я бы на твоем месте давно уже сиганул, нельзя с маленьким членом жить, ой как нельзя))
Я вообще не понимаю всей этой херни с порезанными венками напоказ и суициды из-за "несчастной любви". То есть, наложив на себя руки, ты соглашаешься с тем, что твоя жизнь ничтожна и конкретно ты был рожден для удовлетворения похоти той самой персоны, которая тебя отвергла. Удовлетворять не получается, поэтому надо срочно самовыпилиться.
Татьяна Кузина
Потому что женщины побегут писать заявы на победителя чуть что, им нужен зачуханный алкаш, который их пиздит каждый день
Мне кажется это женщины за мужиков сражаться должны. Женщин дофени, а норм мужиков раз два и всё
Мария Киселёва мужиков хренова туча и каждый из них считает что именно он тот нормальный которых "раз два и всё" )))
Сражаться на дуэлях, не менее ёбнутое занятие, чем прыгать с крыши.
Уголовное дело за дуэль) в Тюрьме по сиди поймешь.
Татьяна Кузина Из зоны вылезти можно, из могилы не получится.
Немного не понял. По моему и дуэль, и сигание с высотки- одно и тоже. Мне кроме себя на всех все равно.
Юлька
смешно))
но ведь и правда есть такие дураки, которые из-за баб вытворяют такие глупости, как дуэль и суецид)