Прочие взаимоотношения
Почему мужчины одних женщин помнят всю жизнь, а других наутро забывают!?))
Уж так устроен человек, что дольше помнит боль... мелкие радости забываются быстро. Ну сколько можно помнить первую конфету?)))
отпечатки соответствующие оставляют
Собственно как и женщины!
Словно ты помнишь каждого пса что за тобой увязался
а за что дырявых помнить ?
Любовь - это влечение, притяжение души, хотя тот человек может не всегда нравиться и устраивать, но душа сама выбирает, к кому тянуться, особо не спрашивает...
Количество чувств. С добрым утром!
Наталья Иванова
Утра чудесного)))
по-настроению...

Наверное, когда отдаешь человеку много: время, деньги, нервы, чувства и с другой стороны примерно тоже. Когда это заканчивается - нельзя забыть
За свою жизнь я прочитал немало книг. Были среди них интересные, которые вспоминаешь с приятным чувством удовлетворенности. Были потрясающие, которые хочется перечитать еще несколько раз. Бывали и уникальные, отдельные моменты которых учишь наизусть, и невольно сравниваешь с ними другие книги.
С другой стороны, были книжки, которые даже не хочется дочитывать до конца. Были те, которые дочитал, но кроме сожаления о потраченном времени они после себя ничего не оставили. А бывали и брошюры рекламные, в которых кроме яркой обложки ничего нет.
Утром она встала без косметики, вот и не помнишь, с кем вчера спать ложился, с ней или с другой...
потому что так устроен наш мозг запоминать то, что нравится, и не помнить, что, что не нравится, в вашем случает "того кто"