Прочие взаимоотношения
Мужчины все предатели по сути своей ???
Развратники тоже!
а то,
В большинстве случаев - да.
А как хотелось бы верить в обратное!!!!
ну женщины тоже хорошо предавать умеют, особо подруги))) это всё от человека зависит, ну и от ситуации
Нет, встречаются нормальные, любящие и преданные
я первый))))
А женщины все бл.. и? Имеет ли смысл обобщать, когда Вам сделал больно какой-то конкретный мужчина?
у многих мужчин отсутствует извилина отвечающая за совесть и порядочность...
в той или иной степени
Вовсе нет!! ! С тобой случается ровно то, чего ожидаешь. Ты ждешь от мужчины предательства - он предаст тебя. Люди подсознательно чувствуют отношение к себе - и поступают соответственно. Такой мужчина буквально ощущает исходящее недоверие от тебя - он уверятся, что ты его не любишь. И он предает - по твоему разумению. То есть просто уходит. К другой. Которая верит. И любит по-настоящему. Ее он не предаст.
Nastia Sh.:*
Какие ты глупости пишешь.
это не по сути, а по обстоятельствам.
нет Мужчина настоящий никогда не будет предателем, а предатель мужского рода никогда не будет мужчиной
Нет, не все
Да что вы все.. . мужчины, женщины, будто бы это от пола зависит...
Думаю, что нельзя делить предательство на мужское и женское!! ! Все просто люди, разные люди.. . Мужчины есть верные, так же, как и женщины.. . И предателей хватает среди и тех, и других!!!