Прочие взаимоотношения

на який мови до вас звертатысь щоб вы мене зрозумилы?)

Айзик Руге
Можно по-русски.
Можна українською.
I speak English
Et je parle un peu de Français
Эля Казибекова
Лучший ответ
Сергей Немчин Vorbiti romaneste?
Lei parla italiano?
What are you talking about?
а ты чё хлопчик не бачешь аль не чуешь чё тут гутарють одни славяне шукай Америкосов нихай они казаков наших с Дону послухают мож слягають
Дядьку, не штовхай!
Сала поешь, ХОХЛИНА!
От чего?
Мы слушаем тебя...
Мария *******
Ну и шо у нас плохого?
Damir Tolepbek
Дуже гарні квіти... Дякую!))) Дуже приємно!)))
Так что.... не вопрос.. два языка знаю...
а с остальными... переводчик гугл мне в помощь)))
ты чё картавость проявляешь. Давай на человечьем.
Карен
Не кажется ли вам, что после того паскудства, что творится на украине по отношению к русскому языку, приходить на РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт с укромовой означает получать справедливо негатив в ответ?
Если вы нас считаете врагами, то и к вам будет такое же отношение.
Справедливо? Да!
Только не надо писать, что власть и народ на украине надо различать.
Эту власть привели после майдана именно ВЫ, граждане украины, а на бандеровских маршах что-то не видно ни Порошенко, ни Авакова, ни Парубия, ни Гройсмана-сплошь любящий россиян украинский народ...
И как вы себя ощущаете на сайте врага, после того, как договор о дружбе был разорван, а вам указом Порошенко №133/2017 от 15 мая 2017 года о блокировании российских сайтов, фактически запрещён сюда путь?
Нарушая этот указ вы, фактически, являетесь нарушителем, к которому можно применять меры административной ответственности.

Что касается лично меня, то в своё время довелось изучать укромову в украинской школе и поэтому никаких трудностей в прочтении вопросов не испытываю.
С написанием на мове, правда, есть трудности- за ненужностью и давностью, написание слов на мове уже начал забывать.

PPS То что написано автором вопроса, ни мовой, ни суржиком не является.
Нина Карелова
Айзик Руге вы о чем?
На русском, украинском, иногда на английском.