Прочие взаимоотношения

Какого Главного приза вы достойны ?

Алла ******
Необитаемого острова в широтах с теплым климатом)
@&
@realni@ <<Patsan>>
Лучший ответ
а ты все желания исполняешь? или только три???? а то хочу приз и не один))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алина Юнчан
Алла ****** На самом деле исполняю только два.. а вот третье оставляю, чтоб с ним не торопились.. а то знаешь, назагадывают такого, а потом уже поздно.)))
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог+

Он сказал ей: "Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. "

Бог с усмешкой: "И всего лишь.. "
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
"Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! "

Сильной женщины ответ
Был категоричен : "Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть+"
Татьяна Сухих
я его уже получила))))))))))))))))))) мой муж и наша любовь!
Алла ****** Интересно, твой муж так же считает ? ))))
Мы обычно имеем имнно то что достойны на текущий момент и невсегда это призы бывают и штрафы: ) или вы имели ввиду нашу потребность а не достоинства?
Nargiza Kurmangalieva
МНе медаль за вредность)))).... ордена во всю грудь за смелость)))... здезду на плечо за терпение, которго у меня неть))))... и корону на голову за красоту неземную)))))))))))) ахахахаха)))))))))))))
ОТПУСК чем больше тем лучше
Инга Ганжа