Прочие взаимоотношения

Совет срочно нужен каждого

Тут я так сильно первый раз влюбился.
У меня есть бывшая и одновременно подруга, раньше встречались и расставались и так по кругу (в отношениях я был виноват не ценил её когда был в другом городе и бывало общался не охотно с ней ) я учусь в другом городе и приезжал в свой родной город летом и зимой на нг (раньше это ни как отражалось на наши отношения) летом мы с ней опять поссорились и расстались, после чего я приехал опять на нг и пару дней назад вечером гуляли, она обнимала меня, под конец прогулки я начал целоваться меня, но она начала убирать голову, говорит, я спрашиваю что такое? Она ответила, что не хочет отношений (я начал продолжать опять целовать не обращая внимания, но она отвернулась и сказала прости я не не хочу какие отношения и пошла домой )
После того как я пришёл, ей отписал в чем дело, она ответила, что мы будем на расстоянии и у неё не доверие ко мне, и она уверена, что я ей изменю в другом городе (хотя когда мы раньше встречались таких проблем не было) Но было одно но, что мы один раз расстались на расстоянии по моей опять же вине, то что я хотел поцелуев, объятий, но что мы на расстоянии такое не доступно, поэтому расстался с ней.
Теперь она не доверяет мне и отвечает на мои сообщения какой как-то холодно, я ей писал, что все будет по другому, но опять же начала говорить ты другую найдёшь или опять предложишь расстаться как в прошлый раз
Меня это зацепило и я понял, что я слишком влюбился и теперь себя не могу простить, что не ценил её, я не могу забыть её, мне скоро уезжать опять на учёбу (14 января) и летом приеду только. Я понял, что это моя девушка и готов с ней до конца быть, хотя ещё и молоды слишком, но после этого я действительно хочу с ней быть, что делать? Как вернуть мне её? Сейчас я перестал даже отвечать другим девушкам, а с ней не общаюсь, как вернуть её до 14 числа? Она тем более уехала на пару дней к родственникам
Я знаю, что я ещё молодой и возраст глуповатый (мне 19,ей 18) но я уверен, что готов с ней до конца, но вернуть не знаю как
Мне даже поговорить на счёт этого не с кем, с друзьями не могу
Иван, приветствую. Хорошо, что расписали подробно, а то постоянно спрашиваю и уточняю!
Тут сразу видны страхи этой девушки (и она права). Вы находитесь в другом городе и отношениий на расстоянии не бывает.
Вы думаете, что "она та самая" но поверьте мне, что будет и вторая и третья та самая...
Но не об этом разговор - у вас 3 варианта (даже 3!) событий:
1)Вы продолжаете страдать по ней, не спите, постоянно ей пишите и т д. Что сейчас и происходит. Путь в никуда, она не захочет с вами быть и ждёт, пока вы уедите назад.
2)Простое решение. Вы забываете её. Как это сделать? Удаляет из друзей, не смотрите её фото и обновления соц сетей. Стараетесь не думать и загпужаете себя учёбой работой и т д. Всё пройдёт и вы сами поймёте, что "та самая" - вещь не постоянная. Но из за чуств вы можете сейчас меня не послушать и сказать что это бред, но это правда.
3)Вы ищите способы видеться с ней хоть раз два в неделю. Всё равно как - едите транспортом, покупаете машину и едите к ней, забираете её к себе и так далее. Если не сможете - то сами понимаете, что отношений не получиться и тогда у вас есть вариант 1 и 2.
Вот так...
Пишите в коммент.
Юра Албаев
Лучший ответ
Дмитрий Малямов Спасибо вам за то что так хорошо и правильно расписали
Мы все не контролируем себя, когда влюблены
Мне кажется больше 2 вариант подходит
Но задумываюсь ещё над 3
она этого и добивалась
Дмитрий Малямов Чтобы я страдал?
Мне что то кажется, что вину ты себе накручиваешь свою, а девушка просто не особо то и хочет.
Дмитрий Малямов Не знаю даже, как теперь заменить этого человека, уже много ее знаю, хотелось всю жизнь быть с ней, но понимаю, что уже ничего не получится