Прочие взаимоотношения

А Вы возвращали своих бывших? И что из этого выходило?

Даниил Догадин
Бывших не возвращала, но было такое, что дважды отбила у знакомой парня. Первый раз немного поигралась и бросила его. Он вернулся к ней. Через некоторое время мне стало скучно и я опять его поманила. Он тут же бросил её.
Ольга Крузина
Лучший ответ
Даниил Догадин Вот любопытно, а с подругой ещё общаетесь?
ничего хорошего
Bagdat Amirov
Дважды в одну реку не войти.
не возвращала....
Айгуль
Даниил Догадин А хотелось? (Просто любопытно, можно не отвечать)
Отрезал, так отрезал..)
Никогда
Alina Ловянникова
В моих отношениях всегда уходила я. Никогда не возвращалась, как не умоляли. Потому что мужчина НИКОГДА не простит то, что его бросили - это, во-первых, а во-вторых, люди не меняются.
Настя Прозоря
Гришка Горячих почему ж... за борьбу голыми на время простить может)
Возвращал, но только на время получалось
нет..
Татьяна Зверева Привееет солнце))
Прошлые отношения вернут прошлые нерешенные проблемы или нерешаемые...
Поэтому не пытался никого вернуть.
возвращал... от скуки или от нежелания искать) у тех, у кого есть выбор или те, кто чувствует, что имеют возможности найти лучше - потребности возвращать нет. Потому бабы к этому редко стремятся
Лично я не понимаю любые возвраты и смысла не вижу.
Возвращался бывший, простила, но через 7 лет совместной жизни всё повторилось. Я думаю люди не меняются со временем, поэтому лучше начать новую жизнь, чем напрасно тратить душевные силы и годы
Nika Nika
Было прикольно, но не долго
Андрей I
Не, такого не было, зачем? Точка значит точка! Точка не запятая, ставится окончательно! А вот если бывшие возвращаются, значит в отношениях не было поставлена точка, а была запятая!
Вадим Попов
Даниил Догадин красиво сказано.
Жопа выходила.
Нет, у меня убеждение на этот счет, если не получилось с первого раза значит не получится никогда