Прочие взаимоотношения
Ты в восторге от женщин, которые в -30 носят кожаные брюки?
Ну так там не просто кожа а с подкладом.... надеюсь))
Галина Мельникова
в начале осени хотелось бы мне себе прикупить, с начесом я кожаных брюк не встречала)))
латекс попробуй мож понравится....)))

Как то пофигу
По-твоему если 30-тилетняя женщига хочет, чтобы её трахнули - это ненормально? Если да, то это ТЫ странная.
Когда мне было 22 года к нам приехала мужа троюр. сестра, ей было 26....и она была в короткой юбке,,,, я считпла ее старухой, чтобы носить такую короткую юбку.... сейчас мне 53,,,,у меня классные стройные ноги, как у молодой девушки... и мне идет короткое.... но все равно не ношу.... а кожаные брюки и 60летней строцной тетке пойдут.... будет классная и стильная.... и 30 лет это молодая девушка.... точно надо носить все стильное....
ну в -30 это конечно не нормально есть такие что в коротких юбках ходят это точно диагноз
А мне то какое дело? Главное чтобы снимала их быстро.
я терпеть не могу любые женские брюки, как бы красиво они не смотрелись
это мужская одежда, поэтому женщины не должны её носить
разве что под юбкой можно, особенно зимой, когда очень холодно
женские ноги очень сексуальны
брюки выпячивают эти интимные места, которые должны быть сокрыты от глаз посторонних
декольте тоже терпеть не могу
женские ноги очень сексуальны
декольте тоже терпеть не могу
мне они и на молодых не нравятся..
Галина Мельникова
скажи, что леопардовые лосины лучше на попе 70-го размера?)))))
а что тут такого то?
юбка кожаная, ещё смотрится, да.... а брюки, уже никуда
ее придатки.. ей их и лечить
Каждый по своему сходит с ума! мозгов нет и не будет
есть такие что фору дадут любой молодой.. )) я ЗА
и на каблуках. Таких 15-сантиметровых. На льду. Я в восторге. Меня знаете ли, хлебом не корми-дай поржать )
Малолетние дурилки с синими носами без шапок, в колготках или штанишках, голыми пупками и т. д, считающие что они окуенны-это же нормальное состояние малолетних дурех. Окуенная женщина и в угги выглядит окуенно ) Ну их дело, хорошо, если потом не аукнется, им же ещё этсамое.." детей рожать",да )
Дуры
я в свои за 30 вешу 48 кг и мне идёт исключительно молодёжная одежда, для девчонок, а бабские вещи велики. Так что возраст зависит не от цифр, а от того как выглядит человек