Прочие взаимоотношения

Что ты ценишь в человеке выше -ДОВЕРИЕ или ПОНИМАНИЕ ? И почему?

Без доверия, нет понимания! Без понимания, нечему доверять!!! Я ценю УВАЖЕНИЕ!!!!
Владимир Глущенко
Лучший ответ
Доверие + Понимание = ..почти Любовь...))))
Стоит ли объяснять, почему доверие? и почему понимание? давай поговорим о нежности и молчании
Доверительное понимание)))
Понимание и искренность.
больше всего вообще-то ценю искренность! а вот понимание и доверие как-то на равных, они взаимосвязанны... но всё-таки наверное на 2-ом месте-понимание, думаю это важнее.
Tania R
Не или или. А и доверие и понимание. Просто те качаества которые должны быть заложены в человеке для простойки отношений какие они не были дружеские, или любовные.
Ольга Майорова
Настоящее доверие - это тогда, когда верят человеку даже тогда, когда проверить не могут... и как бы близок этот человек не был, всегда остается место некоторому сомнению, которое нет - нет, да и предательски терзает иногда. А когда понимают (действительно понимают все поступки, мотивы и т. д.) , то как бы и сомнений нет. Да и сложно говорить о доверии, например, малознакомого человека. А вот понять он, в каких-то случаях, все же может.. . Поэтому мне дороже понимание... а там и доверие придет... со временем. Впрочем, может быть я и не прав!!
есть доверительные отношения ..будет и взаимопонимание..
ЖЕЛАНИЕ слЫшать
Николай Яныгин
Думаю каждое из предложенных вами понятий включает друг друга.. . чтобы доверять, необходимо хоть как-то понимать человека, чтобы понимать - необходимо доверие...
Ольга Коновал
Если есть доверие, значит должно быть и понимание.... Но если выбирать, то понимание....
Людям не доверяю... соответственно не могу требовать этого по отношению к себе.. . поэтому, ценю ПОНИМАНИЕ и своих друзей и близких по мере возможности, стараюсь понимать...
***милана ***
доверие, можно на деньги развести а потом его кинуть)))
когда человек тебя понимает то он решает доверять тебе или нет по твоим поступкам.
Если понимает, значит и доверять будет!!!
ДОВЕРИЕ! Потому что когда требую ДО ВЕРЫ Я -- мне дают.. . А ПАН и МАНИЯ ---это уже дурдомом попахивает! А еще хуже если тебе скажут: "Я тебя ПАН ИМАЮ! "
доверие, без него никаких отношений не постороить
Антон Лобода
Если речь о друге, то понимание.
A.... ;;..;;\\//;;..;;
понимание. если понимаешь, то и дальше всё будет, а как -это уже от обстоятельств... .