Прочие взаимоотношения

Почему людям постоянно чего-то не хватает?

Вот вроде все у людей хорошо, а все равно несчастливы. В чем причина?)
это заложено, программа на биосе у нас.
погляди на пупса 4 мес: он уже тянется за игрушкой, получает и через 3 сек бросает. Ему новую надо)
Жанар Сабырбаева
Лучший ответ
Людмила Акутина Можешь развить свою мысль относительно программы.)
Вот такая человеческая натура, вечно чего-то не хватает, даже если есть все!
Ольга Малик
Человек должен развиваться.
Досым Баккелді
Бухать надо меньше)
если есть любовь и деньги ...то желать остаётся этим наслаждаться
У тебя бы это узнать :)
Это всё от лукавого
Ольга Вербий
Потому что не мудрые
Они не полноценные.
Дураки потамушта.
Avangard ...
Причина уходит корнями далеко в природу инстинктов) так затейливо устроена великая ИГРА - чтобы чел никогда не смог удовлетворить все свои нужды.
например жажду тщеславия быть самым крутым, первым )
Лена Ягодина
Сравнивать не с чем.
Все отнять у тех, у кого все есть, пусть сравнят и потом порадуются даже малому.
Kolya_ Ryabcev
Эволюционный тупик
Людмила Акутина Привет, солнышко. Я уж думала, ты помер.
Математик Перельман своим поведением опроверг слухи, что он «погибает в нищете».

Знаменитый математик Григорий Перельман жив, здоров и вполне хорошо себя чувствует, но не рад общению с журналистами. Такой вывод можно сделать по его поведению.
Корреспондент 5 канала попыталась поговорить с Перельманом у парадной его дома, однако математик был не в духе и попросил оставить его в покое.
Судя по всему, 52-летний гений-затворник возвращался из магазина. В его пакете были фрукты и овощи, так что опасаться за его здоровое питание также не стоит.
Напомним, ранее в социальных сетях появилась информация о том, что Григорий Перельман «погибает в нищете».
Жиру бесятся
потому что зажились эгаисты