Прочие взаимоотношения

Женщины, как вы миритесь с тем, что вы выбрали не самого лучшего мужчину? Ведь если смотреть объективно, то ваш муж или

парень не самый богатый, не самый сильный и не самый умный?
Он даже не в лучших 10% по этим качествам.
Женщина же обязана выбирать лучшего. Зачем идете против природы?
Когда я поняла, что это не изменить. Я его бросила. И нашла другого, реально лучше. Пока рада.
Татьяна Локоткова
Лучший ответ
Светлана Ли Но он же все равно не лучший. Есть мужчины, которые намного богаче, сильнее и умнее его
для меня он самый лучший, на остальное ваще пофиг
Светлана Ли Как он может быть лучшим, если есть мужчины, которые объективно его богаче, сильнее и умнее?
Мой - лучший для меня.
Денис Шайко
Светлана Ли То есть ты предпочитаешь жить в фантазиях?
так у каждый самый для неё, а есть ещё и те кто завидует))
Зарина Кокоева
Светлана Ли Это бред. Просто включи мозг и подумай, как он может быть лучшим, если есть мужчина, которые его намного богаче, сильнее и умнее?
Для меня он самый лучший. И женщина никому ничем не обязана.
Светлана Ли Обязана самой природе. Как он для тебя может быть лучший? Включи мозги и прочти мой вопрос. Он далеко не самый умный, не самый сильный. А про финансовый вопрос я вообще молчу
Потому что понимаем, что и сами не принцессы
Так выходит ( сначала ты угараешь с ним потом влюбляешься и фсеееее
Вот я так почитала здесь ответы, что вы отвечаете людям и мне непонятно: почему "лучший" - это самый богатый, умный, сильный, красивый там, бла-бла-бла..?.
Вот, например, наши мамы. По логике, они не самые красивые, не самые умные и может не самые лучшие. Но для нас они как раз таки самые-самые. И это не потому, что мы живём своими фантазиями, иллюзиями, выдумками, а потому, что для нас они и есть самые-самые, ведь мы любим их, они любят нас, нам комфортно с ними общаться и приятно проводить время.
В отношениях с парнем примерно также. Плюс не будем забывать, что красота - понятие относительное (т. е. для каждого красота - это своё); самых богатых любят не все; а самые умные... ты и не узнаешь кто самый умный.)
Очень важно уметь не слепо любить. Но недостатки любимого человека, если по-настоящему любишь, становятся особенностями))
Вот как-то так. А почему вы заинтересовались этим вопросом?)
Yaseen Nabizada
Светлана Ли Маму любят, потому что дети были вынуждены быть с ней с рождения. Они были зависимы от нее полностью. Вся их жизнь зависела от матери. А потом уже идет привычка.
А женщины же выбирают мужчин, явно понимая, что они от него не зависят, что могут прожить сами и что он не самый лучший. Зачем тогда они его выбирают?