Прочие взаимоотношения
Что может получиться из отношений мусульманина и христианки? Есть ли у вас из жизни подобные примеры?
Только не говорите про то, что попользуется и бросит
Если люди любят друг друга, то какая разница кто и какого вероисповедания или национальности. Может быть всё плохо или всё хорошо, только от самой пары зависит
Alena Evgen'evna
Согласна, но проблемы с его семьей будут?
В отношениях и так полно подводных камней, а разная вера -это разный менталитет.... Проблема на проблеме на пустом месте....
Ничего хорошего
Alena Evgen'evna
Почему?
пример - мои бабушка и дедушка... Прожили долгую жизнь, нормальная крепкая семья, 3 детей... Вопрос религии между ними никогда не вставал... Можно подумать, что у людей одной веры, все всегда идеально...
Семья, ну или потрахаются и разойдутся
95% пар русских с мусульманами заканчиваются печально. У меня 2 подруги, которые родились от мусульман, но разумеется их мам никто в жены не взял и бросил. Сама однажды имела отношения с мусульманином. Обещал что будет все хорошо, красиво ухаживал. А потом ему родители выбрали невесту и он чухнул к ней и даже не простился со мной, будто я была чужой для него. Моя коллега по работе уже 4 года встречается с мусульманом, но родителям он ее не показывает, и в скором времени он должен будет жениться на девушке своей религии. Моя коллега была готова принять мусульманство, но он объяснил ей, что родителей это не устроит в любом случае. Короче не теряйте зря время. У них все там очень сложно, вера на первом месте, вам будет очень тяжело освоиться и принять их обычаи. Плюс у мужчин мусульманов очень скверный менталитет. Пока вы в отношениях - он будет на руках тебя носить, а как станешь женой - права голоса иметь не будешь и дети в случае чего останутся с ним, а не с тобой.
Alena Evgen'evna
Я сама не русская, у него спросила про то, что у них женщины не имеют право голоса, на что он ответил, что это не так и всего лишь стереотип