Субъект - тот, кто имеет право. Объект - кем право имеет распоряжаться субъект.
Когда завтрак был недостаточным, любой съедобный объект, попадая в поле зрения становится необходимостью.
Прочие взаимоотношения
Как часто Ваше субъективное вмешивается в необходимость объективного??)
У меня двойка по философии, я радуюсь жизни и всем ее проявлениям, если человек пьет, это не от того что у него всее плохо, а от скупости мозгов.... ничего не думаю, живу сердцем пока стучит)))
для начала расставим "точки над й "..субъективная реальность всё то, что принадлежит человеку и вне его существовать не может, мир психических состояний, мир сознания, духовный мир ..объективная реальность всё то, что существует вне и независимо от сознания, это мир физических объектов ...далее, поведение определяется субъективной реальностью, а она задаётся словами ..ощущение это непосредственная связь сознания с внешним миром ..поэтому " ЧАСТО " не может быть по определению т. к это случается каждый раз, когда вы думаете и принимаете решение действовать ..
очень часто))
и порой это либо к лучшему, либо к худшему, так как, именно тогда, когда нужна объективная оценка, мы даем субъективную, которая может и не отразить всю суть происходящего и не позволит дать надлежащую оценку... ну, это все софистика и пустословие))
реаьлное же, в том, что мы порой не может постигнуть и осознать происходящее и соотвественно неправильно будем относиться к этому.. смысл происходящего будет утрачен и неверно истолкован
ну, как-то так)
понял как хотел... хотя ни чего не понял...
Светлана Матвеевская
))))))