Прочие взаимоотношения

Мужчины а у вас по какому поводу чаще всего непонятки переходящие в конфликты с женщинами случаются ? )))

сейчас нет, а были конфликты из-а ее безумной ревности
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мария Кузовкина по поводу или без ? )
Хочу женщину везде поиметь, а она, даже знакомиться не желает!
Алла Г
непонятки... женщина что то не так поймет))
конфликты? не, дальше непоняток дело не идет, т. к. успеваю включить заднюю, переиграть ситуацию и тд)) ну... я не вспомню навскидку ситуацию, где не получилось))) даже когда в клубе... моя компания ребят сильно подпортила отношения с какой то компанией девушек и уехала - мне не помешало это с ними выпить и неплохо провести время... остался один, а с ними так или иначе знаком получается))) надо оставаться человеком епт и все будет норм) а свое ЧСВ и прочее - оставить утром в унитазе, оно по жизни не нужно)
Уже нет.
Когда дело доходит до секса
Когда я ее люблю она дружить хочет, когда я дружить хочу она замуж хочет за меня.
Жанна Гаева
Вообще их не случается)
Елена Семёнова
Непонятки из за бабской дури. Лег спать отключил звук на телефоне, не люблю когда подрывают какой нибудь херней. Типа позвонят : давай те спасем уссурийских тигров или позвонят возьмите карту тиньков или третью карту сбербанк. Ну вы понимаете, как в порно, засунут один фалоимитатор, а потом еще 2 туда же запихают. (это всмысле про карты нах мне 3 и 4 карта с годовыми 600 руб за обслуживание) В общем сплю пошли все нахер. Так моя дура подумала что я у блядей, зачем же я телефон отключаю? И вторая история с другой бабой. Приедет ко мне шпили вили трали вали, и стала она замечать что на груди у меня блески. Тоже мозги ебсти я наверное в клубе с бледяи и стриптизершами ЖГУ. Стал думать действительно что за херня что за блестки и откуда они. Потом тока смекнул : лежу в кровати читаю книгу, а на книге название тесненное и и прокрашено серебрянкой, вот она и осыпалась. Книги серии сталкер, прочел их много поэтому постоянно "блестел". Могу еще про хер большой рассказать, хотя ладно в другой раз.
наверное как и у всех ..недопонимание и нежелание выслушать