Прочие взаимоотношения
Девушек учат быть слабыми или они такие от природы? (не могут промолчать, очень часто выходят на эмоции)
Я понимаю гормоны и бла-бла. Но а что насчёт того что люди спускают это им с рук? Это и дает им зеленый свет быть неуравновешеными. К примеру во мне тоже дремлет много инстинктов и гормонов, но я их не пускаю в ход так как общество за подобные выходки либо осуждает либо дает реальные сроки.
Это вопрос воспитания
или
дрессировки.
или
дрессировки.
Это заложено Матушкой-Природой!
Константин Скрынников
Всегда проще так сказать, не углубляясь в суть дела. Почти так же говорили и в средние века, когда пачками дохли от чумы. Тогда говорили, что это божья кара.
Выбирайте достойных! С ними меньше проблем!
Не все есть такие - мужа удивят и напугабт; - Ты когда-нибудь, видела глаза мужа во время минета? - О, да! Как-то я делала минет. Боже, какие у мужа были глаза, когда он вошел в комнату!!!
зай меня не учили быть слабой меня воспитывали как парня, строили дом, крыли крышу, пилили дрова, вон машину толкала сегодня
Константин Скрынников
Уважаю таких
Когда свои дети будут, так не станешь говорить.
наоборот, умение высказываться открыто, обнажать проблему, решать ее, не бояться своих эмоций-вот чего не хватает многим мужчинам, и это делает их очень слабыми как раз и уязвимыми))))
чет я сумлеваюсь что Вы хорошо зарабатываете (((....Если для Вас все девушки шма-ы
Девушки от природы другие! Другая физиология. По другому устроен мозг, эмоции другие! Чтобы пара дополняла друг друга в разных аспектах жизни и был выше шанс выжить. Где пасует логика мужчин там спасает интуиция женщин. Послушайте американского пастора, который говорит о разности мужчин и женщин. Прикольно. Как мозг устроен. Он мужчина . Может его вы услышите.
Им прощают за слабость, они учатся пользоваться прощением. И используют мужскую вежливость в корыстных целях.
А заработком козырнул!
Сама буду на своих слабостях жить, любить и верить!
Девушки разные. Не только слабые. Неуверена, что тебе понравится сильная. Все может сама. Тебя ни во что не ставит. Командует, приказывает, руководит. Если что, то и двинуть может. Такие тоже встречаются
Это Ваш круг знакомств, и не более.... Эмоции в конечном счёте всегда смешны, поэтому приличное воспитание корректирует эту некоторую природную особенность, которая часто выражается слезами и быстрым уходом....
Сильный мужчина так не ноет)
Виктория Viktoriya
Сильный мужчина это как шляпа на шляпе))
И вы не поняли посыл. И поэтому и восприняли как нытье)
Некоторые мои вопросы сложные и не для средних умов)
бывают разные...
Возможно ты их доводишь своим самомнением и претензиями. больше эмпатии проявляй и все будет
Константин Скрынников
Это не совсем правильно. Ты говоришь, что всегда нужно проявлять эмпатию. Нет, не всегда. Своим поведением они возможно и требуют подсознательно, чтобы ты поставил себя выше нее
Женское мышление инстинктивно эмоциональное, отсюда мы видим иногда по истине дикарское женское поведение, так как все мышление занято ее внутренними биорепродуктивными процессами, на поведение у нее остается древний мозг

Дак ты кто тварь дрожащая? Падаль завистливая? Или право имеешь??? Живи своими убеждениями и своей точкой зрения, а не мнимыми контурами морали о добре и зле.
эмоциональный фон у ж выше чем у м процентов на двадцать
это украшает жизнь м)
Как то Вам не повезло с девушками очевидно! Далеко не все такие!
Уважаемый, Вы явно что-то путаете. Вот, допустим, я -молчаливый и уравновешенный человек, ни единожды гасила конфликты, стычки. Мужчины эмоционально нестабильны и неуравновешены. Тут не 6адо быть гением или учёным, чтоб это понять: основную массу преступлений : воровство, изнасилования, похищения, убийства, покупка/продажа людей в рабство / внутренних органов, уличные беспорядки, бандитские разборки, войны.... что-то я не припомню, чтоб всем этим занимались женщины. У нас гибкая психика, мы приспосабливаемся. Да, многие женщины болтушки. Но лучше болтать, чем драться и убивать. Так что, не надо ля-ля. Одно вселяет надежду: мужчины (не все) стали потихоньку эволюционировать, стали более мягкими, одухотворенными, нежными. Это путь к лучшим переменам человечества.
Константин Скрынников
У девушек иная роль. Они не убивают и не дерутся. Они провоцируют на драки и убийства.
Ну тебе такие попадаются просто. Видимо с другими скучно и сам того не осознавая выбираешь
именно таких.
Думаешь капризных парней нет ? ))
Все же разные люди.
именно таких.
Думаешь капризных парней нет ? ))
Все же разные люди.
имей дело с модными
уважаемый, так чего здесь базар разводите, коли деньги у вас все решают ??
Ну игаче это была бы не девушка а мужик в юбке)
Константин Скрынников
Яркая ложь. Иначе это была бы уравновешенная девушка, умеющая себя вести.
да, женщины более слабые и это нормально. мужчина сильный, женщина слабая - природа. не зря ведь инстинктивно ищем сильного и уверенного в себе мужика. да, у нас гормоны. у нас вообще все несколько иначе устроено, и если у мужика в голове все по полочкам, то у девушки бардак. мы так живем. стихийно. по наитию. с эмоциями. не только с плохими, и хорошие тоже наружу прорываются. про реальные сроки... женщины не делают ничего такого (в среднем), чтобы ей можно было дать срок. да, психуем или плачем. но нам это нужно. если речь идет об отношениях в паре, то мудрая женщина будет стараться сдержать гнев и не кричать на мужа, не бить посуду и т. д. просто потому, что мужчины крик не воспринимают и на агрессию отвечают агрессией. и это приводит к большим проблемам, в пылу такого наговорить можно... думаю, если бы жены были мудрее - и разводов меньше было бы. уж лучше на подушку злость выплеснуть, или поплакать. и спокойно все обсудить.
мои личные наблюдения подтверждают, что таких мужчин больше, чем женщин
видимо, миллиард лет эволюции сделали их такими, какие они есть, какими должны быть, чтобы выжить самим в дикой природе, родить больше детей и чтобы выжили их дети.
это только в последние лет 50 различия полов стали меньше, различия полов стали менее нужными для выживания.
вообще, думаю, в ближайшие столетия человек как вид будет вытеснен людьми-киборгами, интегрированными на клеточном уровне с великим гуглем. сейчас новый виток эволюции пошел.
Александр Крамских
Вы верите в эволюцию обезьяны к человеку?
Мои эмоции чаще стабильны))
Ну поплакать разве что могу иногда со смехом одновременно...
не нужно давать им спуску
их гендерный признак никаких привилегий не даёт
пусть не расслабляются
и помнят, кто тут босс
пусть не расслабляются
и помнят, кто тут босс
Не совсем понятна суть вопроса. Тебе не нравятся слабые девушки? Хотелось бы, чтобы она сгребла тебя в свои мощные руки и не выпускала:)))))))))) Есть, конечно, и такие персонажи. Однако истина стара как Мир: Сила женщины в ее слабости. И чем женщина выглядит либо преподносит себя слабенькой и беззащитной, тем больше вокруг нее рыцарей, готовых защищать и ублажать. Так то вот, мой юный друг:)
И то, и другое.
Манипулирование м. ч. - это они называют "хитростью"!..)
ну так вы общайтесь с умной уравновешенной образованной адекватной женщиной, а не с красивыми стервами с неадекватными заскоками.
Константин Скрынников
Согласен. Непристойное поведение не должно поощряться обществом. Но проблема в том, что некоторые люди хотят загнать такое под рамки адекватности и приемлемости
девушки просто устали быть слабыми
Как раз таки из-за своей неуравновешенности их и считают слабым полом. В основном же мальчики с детства мечтают купить машину, дом, стать миллионером. А девушки в частности хотят выйти замуж.
Если Вам попадается всё время один типаж девушек - подумайте, это не случайно. Все мы разные, просто так нельзя сказать что "Все мужики ..." Или "Все женщины ..." Физиологически мужчина и женщина отличаются, не только по половым признакам. Но на то мы и человеки, чтобы совершенствоваться.
Почитайте про женскую и мужскую социализацию. В физическом плане мужчины и женщины не так сильно отличаются, как это пытаются представить в патриархате.
ппц
Женщины так себя ведут когда не получают того чего хотят. Мужчин учат быть сильными и скрывать эмоции. Еще от воспитания и от умения скрывать свои чувства зависит.
Все очень разные если смотреть самые быдловские то они шлю*и без грамотные и их учат слабыми быть точнее кто то сказал что девочек нельзя бить вот они и пользуються этим а сами бьют.
если ты действительно мужчина, ты сделаешь так, что она успакоится, но не кулаками и угрозами, а своей заботой и нежностью, вниманием).... а если будешь измываться, то срок можешь и ты получить, не сомневайся даже в этом
Виктория Viktoriya
"если ты действительно мужчина"
Настоящие Женщины так не начинают предложений.
Понимаете надеюсь иронию)
это все навязано под гнетом патриархата и миром правят космодесаны
Этому не учат.
Пусть даже ты и король с кучей денег, пока молодой и много времени, то всякая дурь лезет в голову, когда женщина или мужчина созревают, становятся более занятыми, то просто нет времени на выяснения отношений, к тому же нет той проблемы, которую нельзя исправить деньгами.
Ирина Козлова
нет такой проблемы, которую можно исправить ТОЛЬКО деньгами.... можно еще усугубить любую проблему в отношениях, если ее деньгами пытаться решить.... правда последствия мы не сразу видим.... но обязательно проявятся...
взрослые люди должны уметь выяснять отношения и решать все проблемы обоюдно....
никто такими быть не учит
Я думаю, это относится к определенному типу девушек. Те, что носят корону на голове. Их к великому сожалению много, но если замечать только плохое, кажется, что все такие.
могу сказать.. что скорее всего учат.
у девушек сильно отличается репродуктивная система. нас больше гормонами осыпает. Плюс ко всему мужчины хоть и стойки, но при виде любой юбки многие становятся хуже девушки в период пмс. добавляется страх потерять партнера, дальше злость что все казлы) и вот вам букет из неуровновешенности
Ляля Скиценко
А вот не надо гипертрофировать. Не из-за любой юбки (не обязательно юбки) и не до уровня скотины. Это лишь мужской аналог шлюх
Имей дело с молодыми, а не с бабками у подьезда. Те постоянно распускают свом языки. )