Прочие взаимоотношения

Мужчины а у вас больше общего с Сократом или с Кантом ? )))

С Аристотелем ))))
Кристина Шахназарова
Лучший ответ
Семён Харченко Аристотель тюк-тюк, бумажки
Я таких и не знаю...))
Я могу тебе типажи из "Игры престолов" привести )
Уж очень я на них похож )
Джоффри Баратеон, Бейлиш, Рамси Болтон, и этот, забыл как его там, который устроил "кровавую свадьбу" Старку, заколов его и его беременную девку и всех остальных, старый пердун такой )
Эээээ... Вобщем наверное с Сократом, он был грек, а в меня имя греческое))
а у тебя с Леди Гага?
не согласен я ...с обоими ..Сократ оформлял мысли в афоризмы, метафоры, сентенции которые имеют бааальшие претензии, например - о человеке, что он может всё и всё в его руках ...а если человек летит в самолёте, который падет ..что может быть " в его руках " ? .из трёх работ Канта, читал одну "критика чистого разума " ..он говорит на что может претендовать человек в познании, независимо! от материальных условий ! .ну это же бред, ведь наше самочувствие во многом определяет ход наших мыслей, больной не будет думать где ему снять девочек, он будет думать, как стать здоровым и это всегда будет доминировать в мыслях т. е Кант - идеалист не принимающий во внимание возможные пограничные ситуации ...ну конечно есть мысли и Сократа и Канта с которыми я согласен ..
Я не Пушкин я Мужчина для Любви и Секса ...
Alex Moroz
Одинаковое содержание спирта в крови...
Елена Савинец
Интересно кто больше на меня похож Сократ или же Кант?