Прочие взаимоотношения
Если создать сервис, который за плату определенную сообщает о половых партнерах женщины, давая полное представление
о ней, этот сервис будет популярен и незаконен, ведь столько женщин одинокими останется?)
А если она спидометр скрутит, али какой кому по доверенке покататься даст

Александр Басалаев
Не знаю, что хочет пусть делает, а мы фиксировать будем )
А тъ спроси, Белич... Я может не совру. Умение вести диалог не малого стоит)))
Александр Басалаев
Женщине доверять нельзя в такой теме. )
Альбина Соловьева
здравия желаю мой друг !
можно порассуждать не будет женщин с богатым опытом не будет мужчин, будут только мальчики, велико возрастные не умеющие быть с женщиной во всех смыслах, следовательно этот сервис будет популярен и одинокие женщины будут, но у которых неинтересный список
...удивляюсь я "вам" ...мужчинам
Александр Басалаев
Чего удивляться? Все закономерно.
бред какой то! кому и зачем это надо !!?эта тема интересна ущербным и обиженным .. люби и принимай партнёра таким какой он есть - его (её) предыдущая жизнь осталась в прошлом, а жить нужно настоящим и будущим !
Александр Басалаев
Поэтому столько разводов в этом мире. Если люди будут смотреть назад, не оставляя предыдущее в прошлом, а веря во внимание предыдущую инфу о женщине, то и разводов было бы меньше и семьи крепче, да и распутниц поменьше )
все одинокие женщины по бырику захотят там работать) и станут вечными девственицами)
Детский сад, блин....

Открою секрет: сейчас это возможно, можно даже узнать о проведенных операциях и наличия альтернативного опыта. Носит незаконный характер, доступно для богатых мужчин, которым почему-то наплевать на количество...
еще одна обиженка мамкина
Александр Басалаев
Я не в укор )
И вовсе не зол)
А оставшиеся мужчины начнут сражаться за девственниц)? с остальными же фу.. Не кандиция) Расти начнут, что б самым лучшим для достойной девушки быть, и она выбрала именно его... Из всех желающих. Ведь их дефицит. В итоге будущее поколение девушек поймёт, что, девственность ценна. Мужчины их ценят, а не обесценивают, как сейчас (ну, что б подоступней были) девушки начнут беречь себя и Блин.. Все Восстановиться... Я за.
По итогу все от этого только выиграют в будущем..
Александр Басалаев
Какая вы умничка )
Александр Самойлов
Они сами себя обесценивают, их мама и общестао научило что нужен богатый кросавчег, вот они на них и вешаются, а какой дурак не воспользуется халявой. Поэтому вечно будут и ныть те, кто может расчитывать только на сильно бу. Обидно ведь.
Такова система, сложившаяся веками. Раньше вообще право первой ночи феодалов было, то же многие огорчались, наверное.