Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНА! Ты когда-нибудь встречал женщину умнее себя?))
Конечно . Это не редкость . Да и не может Человек быть умным во всех областях жизнедеятельности .
я с такой заразой вот уж как 42 года живу
меня вот и бесится
учитель 1 класса )))
Дурнее меня вообще никого нет!
добрее точно не встречал)
Александр Гарифуллин
Ты мужчина??))
Дружу с такими, и каждый день встречаю таких здесь)
Терпеть не могу стадные стереотипы о том, что женщина это слабый и глупый пол...
Я считаю что все наоборот, и тот, кто придумал стереотип этот, сам полнейший идиот, решивший поднять свою ничтожную самооценку, унизив тех, кого должен обожествлять!
Александр Гарифуллин
Вы обожествляете женщин?)
В жизни часто. Жаль, что в ЗЛО таких от силы пять аватарок наберётся....
В основном умничают недалёкие недоженщины
Александр Гарифуллин
Я сейчас как буриданов осел))
С одной стороны жуть как любопытно узнать эти пять аватар ок)
С другой стороны жуть как не хочется оказаться в числе дур)
))))))))
Постоянно встречаю.))) Так прямо и говорят, что умнее меня.)))
Каюсь!...
Один раз жил... с такой..)
Никогда бы не поверил - если бы лично не жил..)))
Один раз жил... с такой..)
Александр Гарифуллин
Почему сейчас не живёшь с нею?)
они их называют дурами)
не было такого ни разу.
Конечно, и не раз
Живу с равной по уму ...
ох уж это глупое разделение на мужчин-женщин по уровню развития интеллекта...
Александр Гарифуллин
А какое разделение Вы считаете не глупым? =
Встречал и общался с девушкой психолог.... разговоры пустые... вот у неё в голове мотивация и книг она начиталась и всё....умная то умная а мужчины у неё нет.... она же психолог умеет находить общий подход с людьми а чего же она сама себе мужчину не может найти... вот своими разговорами и мотивацией не может познакомиться а уже у неё года.
И не одну, когда в личке учился.
Александр Гарифуллин
Где учился??
неа
просто некоторые разбираются в некоторых вещах больше, некоторые в некоторых меньше)
Возможно и есть, но не встречал.