Прочие взаимоотношения

Вам больше нравиться жизнь без отношений с их проблемами или с отношениями?

Danswim98
Мне очень нравится жизнь без отношений и близости с противоположным полом. И я не намерена ничего менять. У меня нет переживаний, никто не выносит мне мозг типа "хде былааа и кто эта быыыл с табой", я могу делать со своей жилплощадью что угодно и распоряжаться своим имуществом как я хочу. Так я сделала мини мастерскую у себя в доме. Я могу заниматься творчеством, вместо сбора носков и каждодневной готовки. Меня никто не предаёт, никто мне не изменяет, не поднимает на меня руку, не врёт и не водит меня за нос. У меня не седеют волосы и я очень медленно старею, потому что у меня нет стрессов в жизни, а то что случается чистые пустячки. Я покупаю что хочу и делаю что зочу и меня некому осудить за покупку акрила за 3к, никто мне не скажет "Дорогая, лучше бы ты пожрать купила". Чего и вам желаю. Жизнь без мужика великолепна.
Сардор Эрметов
Лучший ответ
Я по тропе жизни иду один... иногда появляются интересные люди, что-то новое узнаешь)
Мне больше нравится в отношениях. Возраст. когда выбирала идиотов прошёл, поэтому особых проблем не испытываю. А сложности будут всегда.)
Оксана Кузубова Возраст когда выбирала идиотов прошел, а куколды всегда есть. В очередь выстраиваются. Но признай, брутального самца хочется порой
мозг выносят либо ты либо тебе, разница при этом весомая когда за просто так
Ирина Чалая
Жизнь без отношений ? !Копни глубже. Даже лежа в могиле у тебя будут отношения с червями
Без убийства замаскированного моего, чтобы моей квартирой завладеть. Поэтому трудно найти.
Шта. Проблемы в отношениях как раз таки бывают. Если я один- какие проблемы могут быть?
Илья Яковенко
Danswim98 Жить без отношений которые приносят проблемы...
Вы про блядство?
Без него лучше.
Ира Зотова
Danswim98 Про отношения.
Без
Farrux Iskandarov