Прочие взаимоотношения

Как вы определяете тупого мужика и обиженку?)

Я вот просто: если хочет доминировать над женщиной и быть хозяином в доме, то сразу понятно, что закомплексованная обиженка, ибо в реальном мире, соревнуясь с другими мужчинами, он доминировать не способен, поэтому хочет компенсировать главенством в семье над бабой своей и детьми. Эдакий кухонный царек.
Они ещё до брака бегают и постоянно зaёбывают вопросами с про eблю. Типа с кем eбёшся, сколько раз eбалась, будешь ли ты eбаться с ним и т. д. А между вопросами про eблю идут унижающие комментарии, чтобы снизить твою сомооценку. На пример, один даун доeбался до моего самодельного ремешка для часов, сказав что это не моё, хотя я такие же за 2к продала 3 людям до него. А после всего такой вопрос "давай потрaхаемся"? Максимально самодовольным тоном. И если ответить "пошел на хyй, псина", этот кусок гoвна будет бегать, звонить всем общим знакомым, просить передать твоим друзьям что ты шлюха и тебя пол города ебало, на тебе 100 кредитов, ты мотала 3 срока и тебя разыскивает полиция Мухосранска, потому что ты там украла пальто в 2004 году. Хотя он тебя 1 раз в жизни видел. И вот он будет бегать за тобой 6 лет и пиздeть, пиздeть, пиздeть, потому что когда-то ты отказала ему в eбле и прищемила яички, а такое прощать нельзя.
Татьяна Шерстюкова
Татьяна Шерстюкова
19 342
Лучший ответ
Александр Королевич ты сдалал (а) мой день)))
Jenia Samara ))))ох уж эти яички
В тут мне пофих ваще !! Здесь треп и бла бла бла! И не более
Roman Sh.
Roman Sh.
83 971
Олег Султанов При чем тут здесь? Я про семью говорю.)
Легко!
Олег Султанов Ну тебе достаточно к зеркалу подойти.
Нет. Если мужчина хочет и может-это одно. А если только хочет, но не может-вот это обиженка.)
точно так же ) даже вопросы подобные у меня тут были ...
Mohirjon Mirzaahmedov
Mohirjon Mirzaahmedov
51 275
то есть по твоей логие во всех традиционных обществах мужчины - обиженки?

а вымирающий ЕС со своим матриархатом такой сука правильный, да?
Полина Голина
Полина Голина
66 546
Олег Султанов Желание доминировать всегда возникает от комплекса неполноценности.)
блин.. а вот если ребенок не слушается.. и жена нервы теребит.. то все равно царек?
Говорит да ты у всех мужиков сосёшь, тупой и Обиженный ...
Согласна полностью. Если начинаются песни про то, что мужику все можно, а женщине ничего, сразу галочку для себя ставлю на нем как на неадекватном долбанутом персонаже.
что определяю?
MV
Meichel Vasiljev
19 373
Либо ты царь везде, либо нигде.
А=
Алёнушка =))
18 885
Ты это чеченским волосатые "обиженкам" поясни лучше:) И казака не ряженым. Ору с вопроса
Олег Султанов А что там обиженок не бывает?)
Ну а если он и над мужиками не лох
и дома спуску не дает то тоже обиженка ?
Олег Султанов Тупо корчить из себя царька в 21 веке, когда все поголовно женщины работают.
а я думаю ты права, но не потому что ты права, действительно вряд ли здоровый мужчина будет дома воевать с бабой, либо выгонит либо найдет общий язык

Похожие вопросы