Прочие взаимоотношения
Можно ли здесь уже говорить о влюбленности?
После 1 свидания я увеличила расстояние между собой и молодым человеком. Просто потому что я такой человек, мне нужно время. А он довольно понятливый и все стерпел. Работаем мы вместе, но на работе никаких личных тем никогда не обсуждаем. Сегодня шли вместе с работы и он задал вопрос, подразумевающий : стоит ли ему тратить силы или он отстаёт от меня. Я сказала да. Можно ли здесь говорить о влюбленности? И как в себе разобраться, потому что каких-то вспышек я не чувствую
Вот я бы уже завязал с вами общаться ну или проявлять чувства. Просто с моей скажем так кокольни, я не вижу такого понятия как нужно время чтоб понять, если человек нравится, а я с ним все же вижусь и общаюсь, то уже вижу нравится или нет. Любовь то она может не сразу прийти, а влюбленность бывает обычно сразу. Ну если не чувствует, то нафиг себя и его мучить. Ну это мое мнение, не спорю, может он хочет по трахаться я и всё. Сложно сказать. Я лично всегда хочу трахаться))) но любовь она попутно для меня. Можно по трахаться, а потом сказать выходи за меня. Но не факт что все такие))))
сама отталкиваешь.. какая тут влюбленность?
Если после 1 встречи вы захотели отдалиться - какая же тут влюблённость. Её нет и сейчас. Вот если это он отдалился - вы бы сразу его полюбили. Вам нужна драма.
а сиськи уже вырасли? а то без сисек нынче никуда....
ЗДЕСЬ, вообще ничего писать нельзя. Это ж развлекательный дерьморесурс!
Тут надо четко понимать, что ему нужно.
Может быть ему только халявный секс от вас нужен.
Поэтому он спрашивает:
стоит ли ему тратить силы или он отстаёт от меня.
В смысле дадители вы ему халявный секс.
Может, у него нет никакой влюбленности. Только похоть.
Поэтому он спрашивает:
В смысле дадители вы ему халявный секс.
Милана Абрамян
Никаких намеков. Даже прикоснуться боится