Прочие взаимоотношения
Если посмотреть на Себя со стороны, как на Постороннего человека... Вы бы смогли такого человека полюбить? Есть за что?))
Каждое утро стоя перед ЗЕРКАЛОМ - задаюсь этим ВОПРОСОМ !!!

Во мне много хорошего
да, он бы меня понял и никогда не бросил..
я себе не нравлюсь вообще
характер еще можно как то спрятать, а вот внешность свою не спрячешь, она была никакая, а теперь портится к тому же, жаль, что я не умерла в юности, может родилась бы красавицей в следующей жизни)
Тимур Турсумбеков
Ты чего это, не шути так!
Керим Оразакынов
))))
Точно нет, я и со стороны мужиком выгляжу, а сам только женщин люблю.
Насчёт полюбить не знаю. Но поимела бы знатно.) Ведь если б я была не мною, возможно у меня не было бы совести, такие б перспективы открылись.)
Думайу - это ни предЕлл!..;))))
дассс.... обожаю себя !! и влюбилась бы будь мужчиной именно в такую как я
как не гляди - идеален )
Вряд ли :-) Я пошляк, сквернослов, иногда АтмАрозаК полнейший, курю, иногда пью водку; вместо лживых комплиментов говорю искренние гадости :-) Но если люблю, то никогда не изменю любимой ♥ , при всех своих недостатках :-)
Нет. Я слишком хорошо себя знаю. Мне не нравятся парни:)
Точно да, смогла бы, мы бы спелись идеально.
Всенепременно)))
вряд ли. Я страшный и убогий.
Зато душой чист, как только что намытое окно
Мария Томас
ну ага, конечно)) так тебе и поверили (про душу)
Я счастье не из лёгких...
Полюбить себя это первое к чему человек должен стремится, а уж потом можно и других любить.. если желание будет..
Смотря глазами какого человека на меня посмотреть?) Если глазами девушки... мне это сложно, т. к. я мужчина. Или посмотреть глазами парня-гея?))
И потом, девушки разные бывают. Глазами меркантильной стервы - это одно, глазами скромной приличной девушки - это другое.
Катерина ***
Ты слишком усложняешь..
Ооо дааа . И не одну вечность, каждый раз все сильнее и сильнее
Selfcest.
я себя беззаветно люблю. просто так)
фиг знает... может за что-то и можно
Так кого мне любить больше, чем себя?! Ведь это общеизвестная истина: Если сам себя не любишь, то не сможешь полюбить никого!
Есть за что (при условии, что фигура не имеет значения)
Ой, сглазяят....
Да
Думаю что определённо есть за что.)
Хотя это понятие субъективное... у всех свои взгляды и ценности.
Меня невозможно не любить, поверьте!
конечно есть, у каждого с нормальной самооценкой есть за что любить, у кого она занижена, тот напишет что нет или возможно))
Мой внутренний мир - это вся Вселенная. Я поражён его масштабами :)
да
Если бы можно было, я б даже на себе женилась) Или сама за себя замуж вышла..))
Конечно. Я ж офигенный. Полосатый, зубастый, язык длинный. Всё при мне)
Я итак себя люблю, от того и других полюбить не могу, любви не хватает на других все на себя трачу)))
Нет. Может и есть за что меня любить, но для меня это не существенно.
А за что Вас (смотрящую на себя) любить?
Очень люблю себя)
Как меня можно не любить... надо любить и очень сильно
Я бы сказала - фу какая мерзость!
возможно
Конечно)))
нет, кому такой....
Однозначно нет.
Если себя не любишь никто не полюбит
Да.
Конечно!
Вот я каждый божий день смотрю ему в глаза, и говорю ну за что можно полюбить.

Думаю нет.
Я очень любила бы себя, если бы это я была не я, а мужчина и встретила бы меня))
У меня есть Сестра близнец. ..И это пздц
Скорее всего нет.